Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Евгения Дмитриевская

Подписчики: 67

фотография Евгения Дмитриевская
Была активна в сети 25 января 2018 в 09:34:02

Проверяем доступную информацию Евгении Дмитриевской из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Иерусалим
  • Страница ВКонтакте:id1152390
  • О себе:Рыжая голова,зеленые глаза,стройное тело.
  • Дата рождения:11 мая
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:Есть взгляды

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Вкусная и иногда вредная еда, играть Чайковского, петь романсы, думать глупости, смотреть в глаза, смотреть добрые фильмы, покупать в MANGO, загорать, плавать в бассейне, танцевать, есть сыр, пить воду, объедаться когда грустно, рассвет, спать и днем и ночью

  • Любимая музыка:

    Nickelback, Fall Out Boys, Braking Benjamin, Bob Dylan, The Beatles, Deep Purple, Los Lobos, Led Zeppeline

  • Любимые фильмы:

    Дитя человеческое, Дом у озера, Дар, American Dreamz, Реальная любовь, Вечное сияние чистого разума, Карнавальная ночь, Моя жизнь без меня, Closer, Назад в будущее, Be Cool

  • Любимые книги:

    "Американская трагедия" - Теодор Драйзер, "Война и мир" - Л.Н.Толстой

  • Любимые телешоу:

    Друзья

  • Любимые цитаты:

    shit happenz

    Если женщина не смотрит это не значит,что она не видит

    Cogito Ergo Sum

    Если от тебя ушел автобус - значит это не твой автобус

Про опыт работы и образование

  • האוניברסיטה העברית בירושלים (Hebrew University of Jerusalem)'11
  • הפקולטה למדעי הרוח (The Faculty of Humanities)
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Лицей № 230'06
  • 1999–2004
  • нифиганеделыватель
  • Лицей
  • Класс: а
  • MANGO
  • Начиная с 2009

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Евгения Дмитриевская считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.