Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Саша Сарелайнен

Подписчики: 2135

фотография Саша Сарелайнен
Была активна в сети 18 февраля 2025 в 07:15:20

Проверяем доступную информацию Саши Сарелайнен из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Ростов-на-Дону
  • Родной город:Елизово
  • Страница ВКонтакте:id1148884
  • О себе:Сашенька
  • Дата рождения:22 сентября 1985 (39 лет)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Источники вдохновения:люди
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:положительное

Текущий статус

Ты пойдешь со мной в горы за эдельвейсами?

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    учу других работать с детьми с аутизмом

  • Интересы:

    атмосфера, люди, фильмы, книги

  • Любимая музыка:

    Земфира, Анимал джаз, Богушевская, Робби Уильямс, Amy Winehouse, Hoiser, ранняя джазовая Пугачева, Би-2, Лорд Пневмослон

  • Любимые фильмы:

    Озон, Кустурица, Жане...Михалков, Кубрик, Альмодовар, братья Коэны, Шамиров, Гай Ричи

  • Любимые книги:

    Стругацкие, Паланик, Арбатова, Пелевин, Довлатов, Хайнлайн, Мария фон Франц

  • Любимые телешоу:

    КВН, Прожектор ПХ

  • Любимые цитаты:

    "Ох уж эти звуко-голики. Ох уж эти тишина-фобы." Паланик

    Я-это я. Ты-это ты. Я рождена не для того, чтобы оправдывать твои ожидания. Ты рожден не для того, чтобы оправдывать мои. Если мы совпали-это прекрасно. Если нет-этому нельзя помочь

    Вся страна сидит и читает томик Чехова

    Ты посидела на этом камне дольше всех.
    Наринэ

    И моментально - как в любви бывает, повернулась и не помню. (с) Труве Эне Иоханнесовна.

    К столу и в кровать стоит лишь позвать.
    Лаура Эскивель.

    Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!

Про опыт работы и образование

  • ЮФУ (бывш. РГУ)'08
  • Психологии
  • Юридической психологии и военной психологии
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 81'02
  • 1997–2002
  • Класс: в
  • Школа № 7'02
  • 1992–1997
  • Класс: а
  • Южный Федеральный Университет
  • Доцент
  • Начиная с 2008
  • АНО "Иное детство"
  • Заместитель директора
  • Начиная с 2018

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Саша Сарелайнен считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.