Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анна Тиганова

Подписчики: 403

фотография Анна Тиганова
Была активна в сети 11 марта 2025 в 11:47:38

Проверяем доступную информацию Анны Тигановой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:СПб
  • Страница ВКонтакте:id1142988
  • Дата рождения:27 мая 1980 (44 года)
  • Политические взгляды:умеренные

Текущий статус

Необходимость присутствия определяется отсутствием

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    проекты, проекты, проекты по В и К

  • Интересы:

    семья, друзья, работа

  • Любимая музыка:

    Звери, Кино

  • Любимые фильмы:

    утомленные солнцем, 12, Без лица

  • Любимые книги:

    все Хармса, Ночь нежна, книги Хейли

  • Любимые цитаты:

    Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото, Там пышные платья и косы до пят, Тебе ж подарил Бог пацанят. Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес, Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл: и теперь он как новый. Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар !Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! Так, с фланга зайди, артиллерией бей.(Не знаешь, что это - спроси сыновей). Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин. Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат. Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипники - что это? С шипАми чего-то? Так много всего, что могло пройти мимо!! Но вот оно счастье - быть мамою сына

Про опыт работы и образование

  • ПГУПС'02
  • Строительный
  • Водоснабжение, водоотведение и гидравлика
  • Очное отделение
  • Школа №26'97
  • 1987–1997
  • Класс: б
  • Ленгипроинжпроект
  • инженер 1 кат
  • 2001–2008
  • Севзапгазпроект
  • рук группы ВК
  • 2008–2014
  • Начиная с 2014

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анна Тиганова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.