Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

«Если я чувствую себя несчастным, я занимаюсь математикой, чтобы стать счастливым. Если я счастлив, я занимаюсь математикой, чтобы удержать счастье.» Альфред Реньи "Она и друг, и мать для всех заблудших, нуждающихся в обучении, мучающихся загадками, уходящих в леса и пустыни ради поисков и скитаний." Кларисса Пинкола Эстес
Жизнь, люди, природа. Учусь читать не только книгу природы, но и человеческую душу. Прикосновение к творчеству и искусству. Испытание людей на выдержку. Проверка настоящего математикой
Любимая музыка, когда Ты можешь под неё петь (хоть Ты и не умеешь), танцевать (хоть Ты не умеешь), напевать потом вслух и про себя то, что запомнил из неё ;-) Ищу то, что заденет сердце
Сериалы: "Доктор Хаус", "Клиника". Фильмы:"Мои черничные ночи", "P.S.Я Тебя люблю", "Реальная любовь", "Всегда говори да", "99 франков", "Игра", "Адреналин", "Адреналин 2", добрые советские фильмы, а особенно "Иван Васильевич меняет профессию", советская "Ирония судьбы", "Служебный роман". Мультфильмы - все из детства, "Южный парк", "Маша и Медведь", "Гадкий Я"
Виленкин, Колмогоров, Александров...ой;-) Лев Толстой "Война и мир", Александр Дюма "Дама с камелиями", Жорж Санд "Консуэло", люблю читать стихи Асадова, Цветаевой, Ахматовой, Лермонтова. Вникаю в фантастику. Планирую перечитать Шолохова (раньше было страшно), "Мастера и Маргариту" Булгакова
Футбол, Олимпийские игры, фигурное катание
«в этом мире абсолютной чужести если и есть кто-то, кому можно помахать рукой или позвонить по неработающему телефону, так только члену своей семьи. Если, конечно, он еще не покончил с собой»
Джером Сэлинджер
«Великий вопрос жизни - как жить среди людей»
Альбер Камю
«Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента»
Карл Густав Юнг
«Как можно радоваться миру? Разве только если убегаешь в него»
Франц Кафка
«Любовь – это, скорее, форма существования: не столько влечение, сколько самоотдача, отношение не столько к одному человеку, сколько к миру в целом»
Ирвин Ялом
«Прошлой ночью я подумал во сне, что кратчайшее выражение смысла жизни может быть таким: мир движется и совершенствуется. Главная задача - внести вклад в то движение, подчиниться ему и сотрудничать с ним»
Лев Толстой
«Сочувствие и сопереживание предполагает, что я переживаю в себе то, что пережито другим человеком, и, следовательно, в этом переживании он и я - одно. Все знания о другом человеке действительны настолько, насколько они опираются на моё переживание того, что переживает он. ... Возможность такого вида знания, основанного на преодолении разрыва между наблюдающим субъектом и наблюдаемым объектом, требует, конечно, гуманистического подхода, о котором я упомянул выше, а именно признания того, что каждый человек несёт в себе всё человеческое содержание, что в душе мы и святые, и преступники, хоть и в разной степени...»
Эрих Фромм
«Человек всегда был и будет самым любопытным явлением для человека... »
В.Г. Белинский
«Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?»
Эрих Мария Ремарк
«Я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, которые дают нам немного тепла, когда мы в пути. Может быть, я немножко против нас самих. Потому что мы берем, а взамен можем дать очень немногое...»
Эрих Мария Ремарк
«Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом я и, однако, в этом же исчезновении и забвении впервые обрести самого себя и обладать самим собою»
Георг Гегель
«Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее»
Франсуа де Ларошфуко
«Человек увеличивает свое счастье в той мере, в какой он доставляет его другим»
Иеремия Бентам
«Совершенство есть знание человека о своем несовершенстве»
Августин Блаженный Аврелий
" Ежели бы человек не желал, то и не было бы человека. Причина всякой деятельности есть желание."
Лев Толстой (1828 - 1910) - русский писатель
"Столько просьб у любимой всегда!У разлюбленной просьб не бывает."Анна Ахматова.
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Евгения Рождественская считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.