Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ольга Салтыкова

Подписчики: 451

фотография Ольга Салтыкова
Была активна в сети 13 марта 2025 в 03:37:12

Проверяем доступную информацию Ольги Салтыковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Мытищи
  • Страница ВКонтакте:id11373529
  • Ник:olgadestroy
  • О себе:Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза Одежда Такая, чтобы можно было быстро снять. Еда Бабушкина. Напиток Свежевыжатые соки, молоко, рассол, текила. Секс-символ Никита Джигурда. Страшный сон Морг, в котором людей переплавляют на шоколадные конфеты. Город Москва. Счастливый момент Когда я влюблена и еще не знаю, что мой принц может превратиться в жабу. Сова или жаворонок? Соваронок – продукт генной инженерии и нефиксированного рабочего дня.
  • Сайт:http://www.formspring.me/OlgaDestroy
  • Дата рождения:22 сентября

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    magic

  • Интересы:

    make up, rock'n'roll, антитрахотерапия, властные мужики, gluteus maximus

  • Любимая музыка:

    тру ля ля

  • Любимые книги:

    интеллектуальные

  • Любимые цитаты:

    "я улыбаюсь так, что у меня вот-вот лопнут губы"©

    "Нет, для них женщина - либо шлюха, которую надо трахать, либо заколдованная принцесса, которую надо спасать. всегда - некий пассивный объект, предназначенный для достижения мужских целей"©

    "-а говорят дороже те бриллианты, каких касались ювелиров многих руки.
    -раз так, продажным девкам нет цены"©

Про опыт работы и образование

  • Школа № 3'07
  • 1997–2007
  • Класс: а
  • вонючий ресторан
  • 2010–2012

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ольга Салтыкова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.