Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дима Третьяков

Подписчики: 19

фотография Дима Третьяков
Был активен в сети 28 ноября 2007 в 04:16:26

Проверяем доступную информацию Димы Третьякова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Мурманск
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id1133204
  • О себе:я маленький гном я верю в любовь... пока не достану свою морковь!!!
  • Дата рождения:27 июля 1988 (36 лет)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:Атеист

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Участвую в марофонских забегах по балконам...президент организации анонимных алкоголиков(за вознаграждение выдам их всех, гадов)...мастер спорта по керлингу(оч тяжелый спорт)

  • Интересы:

    Керлинг, девушки, строю: домики, виллы, коттеджы...из Lego, любительски занимаюсь ловлей бабочек, а на саамом деле я начинающий парКУРщик....

  • Любимая музыка:

    Алла Пугачева, Филлип Бедросович, Надежда Бабкина, Николай Басков, Лев Лещенко, Олег Газманов, Ласковый Май...

  • Любимые фильмы:

    Человек дождя, Кровь и кости, Список Шиндлера, Человек слон, Плачущий убийца, Кен Парк, Хозяин Морей

  • Любимые книги:

    Властелин Колец, Гойя или тяжкий путь познания

  • Любимые телешоу:

    Окна, особенно Дом 2!)))

  • Любимые цитаты:

    Be fuck from me....Пиво без водки деньги на ветер!!!

Про опыт работы и образование

  • МГТУ '11
  • Судоводительский
  • Судовождение
  • Очное отделение
  • № 389'04
  • 1995–2004
  • Класс: в
  • № 56'06
  • 2004–2006
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дима Третьяков считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.