Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Юра Лычёв

Подписчики: 825

фотография Юра Лычёв
Был активен в сети 15 марта 2025 в 06:44:46

Проверяем доступную информацию Юры Лычёва из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Питер
  • Страница ВКонтакте:id112925
  • О себе:да я сам о себе плохо знаю...
  • Дата рождения:8 декабря 1986 (38 лет)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:Бог один. Просто протоколы доступа разные.

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Все новое, необычное, необычные люди, свобода, познание себя, рок, экстрим, ролики, MTB, параплан, лыжи, сноуборд, rope-jumping, прыжки с парашютом, батут, прогулки, путешествия, высота, подземелья, заброшенные здания, философия, психоделика, фотография, компы, сон

  • Любимая музыка:

    Пилот, Lumen, ДДТ, Ария, Дельфин, Алиса, Агата Кристи, Другой Ветер, Дергать, Сплин, Король и Шут, Крематорий, Кукрыниксы, 7раса, Катахреза, Пикник, NightWish, Tracktor Bowling, F.P.G., Rise Against, Systemof a down

  • Любимые книги:

    М. Фрай, Мастер и Маргарита, К. Кастанеда, Рассказы о пилоте Пирксе (Лем), Проводник, Бегство Земли (Карсак), Дэнс, денс, денс (Мураками), Р.Бах (Чайка =) ), Палачка (Когоут), Веллер, М. Дяченко

  • Любимые цитаты:

    улыбаются ручки, улыбаются ножки, и живот, и спина.

    Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
    В отчаянных поисках этой дурацкой, несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться. В том числе, мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит...

    Все, что происходит с тобой – происходит только с тобой и для тебя.

Про опыт работы и образование

  • СПбГУ'08
  • Физический
  • Электроники твердого тела
  • Очное отделение
  • Выпускник (бакалавр)
  • СПбГУ'11
  • Физический факультет
  • Кафедра электроники твердого тела
  • Очное отделение
  • Выпускник (магистр)
  • Физико-математический лицей №366
  • 1996–2004
  • физ-мат
  • Лицей
  • Класс: б
  • Гимназия №524
  • 1993–1996
  • Гимназия
  • Класс: а
  • ОАО "ЦНИИМ"
  • младший научный сотрудник
  • 2008–2011
  • дизайн-студия "Артфактор"
  • верстальщик
  • 2010–2011
  • OSCompany
  • web-разработчик
  • 2011–2012
  • pechkin-mail.ru
  • программист
  • 2012–2016

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Юра Лычёв считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.