Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Елена Вотрина

Подписчики: 2001

фотография Елена Вотрина
Была активна в сети 14 марта 2025 в 09:36:31

Проверяем доступную информацию Елены Вотриной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Выборг
  • Страница ВКонтакте:id1119851
  • Ник:votrina
  • Дата рождения:

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    Если нечем заняться - займись собой!

    Никто мне ничем не обязан. Ни один человек на свете. Только я сама обеспечиваю собственное счастье и успех.

    Жизнь-это процесс, а не результат.Счастливым нас делает то, кем мы становимся, а не то, что мы получаем.

    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

    Один из главных признаков счастья и гармонии - это полное отсутствие потребности и желания кому-то что-то доказать.

    Тело никогда не лжёт.

    Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым.

    ВСЁ - НА БЛАГО МЕНЯ И ВСЕЛЕННОЙ!

Про опыт работы и образование

  • НГЛУ (филиал в СПб)'00
  • Переводческий факультет
  • Universidad de Alcalá (UAH)'12
  • Centro Internacional de Formación Financiera (CIFF)
  • Finance & Banking
  • Очное отделение
  • Выпускница (магистр)
  • СПбГУ'19
  • Институт «Высшая школа менеджмента» (бывш. Факультет менеджмента)
  • Очно-заочное отделение
  • Гимназия № 11 (бывш. шк. 11)'91
  • Специалист Комитета спорта, молодежи и культуры
  • 2006–2012
  • Агенство событийного маркетинга "Персона"
  • Директор
  • 2012–2013
  • Автономное учреждение "Детские оздоровительные лагеря" Выборгского района
  • Директор
  • 2014–2018
  • Заместитель руководителя функции , менеджер по персоналу
  • 2013–2014
  • Главный специалист
  • 2018–2019
  • менеджер Центра ремесел и экотуризма
  • 2020–2022
  • Менеджер
  • Начиная с 2022

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Елена Вотрина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.