Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Татьяна Черновалова

Подписчики: 2449

фотография Татьяна Черновалова
Была активна в сети 15 марта 2025 в 09:39:47

Проверяем доступную информацию Татьяны Черноваловой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Челябинск
  • Родной город:Челябинск
  • Страница ВКонтакте:id1119570
  • Ник:tatiana_chernovalova
  • О себе:Обожаю учиться и обучать. Более 15 лет преподавала в крутой языковой школе, получила всевозможные международные сертификаты по языку и методике (CAE, TKT) с высшими баллами, более 10 лет создавала английский лагерь с погружением в языковую среду. Моя мечта - чтобы у детей не было границ в общении по всему миру, чтобы в одной группе занимались ребята из разных стран и легко находили общий язык. Я точно знаю, как соединить обучение и развлечение, чтобы процесс был легким, интересным и результативным.
  • Сайт:https://vk.com/app5898182_-203830749#s=1857608
  • Дата рождения:21 ноября 1985 (39 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Верю в себя
  • Источники вдохновения:Истории великих людей
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:совершенствование мира

Текущий статус

учу английскому Бесплатные уроки: https://t.me/english_like_water Бесплатный урок для вас или ребенка: https://vk.com/im?sel=1119570

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Создала школу английского для детей с Вау-эффектом. Мы делаем занятия похожими на компьютерную игру или интерактивный мультфильм. Учиться у нас весело, увлекательно и результативно.

  • Интересы:

    Обучение английскому, путешествия, детский лагерь, кошки, красота и эстетика, фильмы-биографии, английский язык, онлайн, английский для детей, воспитание детей

  • Любимые цитаты:

    I happen to like being adored thank you.

    Practice what you preach.

Про опыт работы и образование

  • ЮУрГУ'07
  • Лингвистики
  • Лингвистики и межкультурной коммуникации
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Гимназия № 93'02
  • 2000–2002
  • Гимназия
  • Класс: д
  • Академический лицей № 95 (бывш. шк. 95)'95
  • 1992–1995
  • Лицей
  • Класс: а
  • Гимназия № 93'02
  • 1995–2000
  • Гимназия
  • Класс: ж
  • Английский Клуб
  • Преподаватель английского
  • 2007–2021
  • 4U Camp!
  • Руководитель проекта
  • 2010–2021
  • Создатель школы

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Татьяна Черновалова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.