Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Катерина Кузнецова

Подписчики: 771

фотография Катерина Кузнецова
Была активна в сети 05 марта 2025 в 04:38:11

Проверяем доступную информацию Катерины Кузнецовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Пермь
  • Страница ВКонтакте:id1116778
  • О себе:боюсь червяков
  • Дата рождения:15 марта 1990 (34 года)
  • Религиозные убеждения:верю
  • Источники вдохновения:доброта окружающих людей
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    бурная

  • Интересы:

    Бухло, телки и секс))))))шутка книги, фильмы, текила, сериалы, осень, юность, ДжаредЛето, друзья, Башорг, путешествия, яблочный компот, вишневый компот, плавание, логика, Кузнецов, я, вы, музыка, Нюся, университет, английский

  • Любимая музыка:

    не могу описать свой музыкальный вкус. он странный

  • Любимые фильмы:

    пираты карибского моря, 9 ярдов, ванильное небо, доктор живаго, счастливое число слэйвена, ограбление на бэйкер стрит, 99 франков, евротур, нефть, реквием по мечте, влюбись в меня если осмелишься, всегда говори да, альфадог, догвиль, бесславные ублюдки, элизабеттаун, дневник памяти

  • Любимые книги:

    любовник леди чаттерлей, тихий дон, преступление и наказание, джейн эйр, одинадцать минут, вероника решает умереть, колдун игнат и люди, вечный зов, королевская битва

  • Любимые цитаты:

    "жизнь хуевая хуйня"

    "я же не собираюсь с тобой спать,я собираюсь с тобой пить,а пить чтобы не спать надо уметь,а я умею пить,так что все нормально"

    "do u wanna sway me? "отколеби меня!!!!"

    "Аня,я буду звонить до 5 утра!!!-Дядя Слава,я хочу спать!-Я люблю тебя ,радость моя!"

    "Какая гадость эта ваша заливная рыба
    "
    "Царь, приятно познакомиться, царь!"

    "Все, что мне в ней казалось загадочным и богатым внутренним миром, оказалось просто ебанутостью"

    "У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тусуете ваще перед сдачей?
    ?"
    "почему то людей, которых мы не понимаем, мы называем сумасшедшими, а которые не понимают нас - дураками
    поэтому все дураки думают, что вокруг них одни сумасшедшие, а все сумасшедшие - что вокруг них одни дураки:)"

    "Необычайное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение"

    "-Всех развозить по домам
    Утром автобус придёт.
    -Выпейте водки стакан,
    Она Вас быстрей развезёт."

    "человек и кошка-вместе челокошка"

    "Катя,первокурсницы от меня ушли...мне кажется они видели меня в субботу...
    Саша,если бы ты видел себя в субботу,ты бы тоже ушел!!!"

    "Будем же верить,если не можем уразуметь"

    "Брать без ослепления,расставаться с легкостью.."

    "Make me, take me, emotionally rape me.."

    "думай, альтернатива есть всегда!"

    "Не ты первый,не ты последний"

    "не трать время на человека,который не стремится с тобой его провести"

    "Бог создал женщину - существо злобное, но забавное."

    "Ослик снова задумался. Теперь он думал о том, как похоронить Медвежонка, чтобы он вернулся, как лето. "Я похороню его на высокой- высокой горе,- решил он,- так, чтобы вокруг было много солнца, а внизу текла речка. Я буду поливать его свежей водой и каждый день разрыхлять землю. И тогда он вырастет. А если я умру, он будет делать то же самое,- и мы не умрем никогда..."
    - Послушай,- сказал он Медвежонку,- ты не бойся. Ты весной вырастешь снова.
    - Как деревце?
    - Да. Я тебя буду каждый день поливать. И разрыхлять
    землю.
    - А ты не забудешь?
    - Что ты!
    - Не забудь,- попросил Медвежонок. "

Про опыт работы и образование

  • ПГНИУ (ПГУ)'12
  • Историко-политологический
  • Государственного и муниципального управления
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Гимназия № 90'00
  • 1997–2000
  • Гимназия
  • Школа № 77'07
  • 2000–2007
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Катерина Кузнецова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.