Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анна Черткова

Подписчики: 141

фотография Анна Черткова
Была активна в сети 26 февраля 2014 в 01:08:29

Проверяем доступную информацию Анны Чертковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id11043454
  • О себе:Безбашенная. Добрая. Пью, курю и ругаюсь матом. Но это не влияет на мои человеческие качества.
  • Дата рождения:23 апреля 1984 (40 лет)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:Верю только в себя и свои силы
  • Источники вдохновения:Мужчины. Это моя слабость...
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:положительное
  • Отношение к алкоголю:положительное

Текущий статус

Душа просит алкоголя и полного расслабления мозга )))

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Бездельница. Работаю только ради зарплаты

  • Интересы:

    Секс, погулять, поиграть в комп

  • Любимая музыка:

    Шансон, Сектор газа и всякое старьё 90-х годов. Вообще по настроению, только не долбежка!!!

  • Любимые фильмы:

    Комедии

  • Любимые книги:

    Юлия Шилова

  • Любимые телешоу:

    Наша Russia

  • Любимые цитаты:

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

Про опыт работы и образование

  • РХТУ им. Менделеева
  • Химической технологии силикатов
  • Химической технологии стекла и ситаллов
  • Очное отделение
  • Школа №347
  • 1991–2000
  • Класс: г
  • Школа № 2127'01
  • 2000–2001
  • Класс: б
  • ЗАО "Е-порт"
  • Старший корректор
  • 2007–2009
  • ООО "СЦПИ Правовест"
  • Менеджер по работе с клиентами
  • 2010–2011
  • ЗАО "Уиллстрим"
  • Оператор отдела исходящего телемаркетинга
  • Начиная с 2012

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анна Черткова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.