Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Иван Продакшен

Подписчики: 1430

фотография Иван Продакшен
Был активен в сети 14 марта 2025 в 09:50:10

Проверяем доступную информацию Ивана Продакшена из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id110358264
  • О себе:Фотограф, Видеограф, Клипмейкер, Dj
  • Сайт:https://www.youtube.com/user/TheViseProduction/playlists
  • Дата рождения:19 сентября
  • Политические взгляды:ультраконсервативные
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

Провожу фотосессии, снимаю клипы.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Фотография, свадебные фотосессии, видеосъемка, видеограф, свадебный фотограф, фотокнига, фотокниги, LOVESTORY, фотосет, фотохудожник, корпоративные праздники, корпоратив, детское фото, портретное фото, Фотограф, фотосъёмка, съёмка свадьбы, видеооператор, Семейное фото, портрет, lovestory, Love Story, wedding book, видео съёмка, видео, съёмка на видео, фотограф в москве, фотограф в Москве

  • Интересы:

    видеосъемка, видеограф, фотограф, фотокнига, фотокниги, LOVESTORY, фотосет, фотохудожник

  • Любимые фильмы:

    Их много. А вот несколько уважаемых режиссёров: Ридли Скотт, Джеймс Кэмерон, Кристофер Нолан, Джосс Уидон.

  • Любимые цитаты:

    Делай хорошо, и твой результат оценят.

Про опыт работы и образование

  • МГУ'15
  • Журналистики
  • Рекламы и связей с общественностью (Экономической журналистики и рекламы)
  • Очное отделение
  • Студент (специалист)
  • Школа № 1431'03
  • 1993–2003
  • Класс: а
  • Основатель
  • Начиная с 2007

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Иван Продакшен считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.