Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Алиса Щелкановцева

Подписчики: 206

фотография Алиса Щелкановцева
Была активна в сети 15 марта 2025 в 07:18:08

Проверяем доступную информацию Алисы Щелкановцевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id1101455
  • О себе:аццкий мегатурист с повальным пространственным, временным и счетным кретинизмом....=))))) а при наличии компании - просто веселый человек ^_^
  • Сайт:http://vkontakte.ru/id1101455
  • Дата рождения:24 мая 1954 (70 лет)
  • Религиозные убеждения:ФМШуй

Текущий статус

keep calm and woop-woop-woop!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    активная

  • Интересы:

    ФМШ, бальные танцы, фотография, да плюс всего понемножку

  • Любимая музыка:

    мелодичная

  • Любимые фильмы:

    однозначно "Звездные войны", "Васаби", дальше под настроение

  • Любимые книги:

    ~_^

  • Любимые телешоу:

    не смотрю

  • Любимые цитаты:

    -----------------------------
    ---ЫЫЫ-----------ЫЫЫ---
    ---ЫЫЫ-----------ЫЫЫ---
    ---ЫЫЫ-----------ЫЫЫ---
    ---ЫЫЫЫЫЫ-----ЫЫЫ---
    ---ЫЫЫЫЫЫЫ---ЫЫЫ---
    ---ЫЫЫ---ЫЫЫ--ЫЫЫ---
    ---ЫЫЫ---ЫЫЫ--ЫЫЫ---
    ---ЫЫЫ---ЫЫЫ--ЫЫЫ---
    ---ЫЫЫЫЫЫЫ---ЫЫЫ---
    ---ЫЫЫЫЫЫ-----ЫЫЫ---
    -----------------------------

    -Ну давай проведем мысленный эксперимент. Что может заставить двух девушек нашего с тобой возраста взяться за руки?
    -Мороз.
    -А если тепло?
    -Тогда маразм.
    (из одного разговора)

    Успех - это умение следовать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма. У. Черчилль

    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день.
    Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь. Лао-цзы

Про опыт работы и образование

  • МАИ'13
  • Системы управления, информатики и электроэнергетики
  • Автоматизированных систем обработки информации и управления
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Школа № 195'07
  • 1997–2007
  • споры с биологичкой ^_^
  • маевник
  • халтурщица

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Алиса Щелкановцева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.