Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Сукэбэ Тикусёмо

Подписчики: 4

фотография Сукэбэ Тикусёмо
Был активен в сети 07 июня 2017 в 08:05:44

Проверяем доступную информацию Сукэбэ Тикусёмо из социальных сетей...

  • Родной город:Хиросима
  • Страница ВКонтакте:id1100595
  • О себе:PIKA PI!
  • Сайт:http://animeomega.com/hentai/
  • Дата рождения:23 июля 1966 (58 лет)
  • Политические взгляды:монархические
  • Религиозные убеждения:Синтоизм

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    хентай, юри, дождь, зонтики, мыльные пузыри, сладкая вата, солнечное затмение, пятна на скатерти, моче-половая система, индекс потребительских цен

  • Любимая музыка:

    Garage Chanson Show, Betsuni Nanmo Klezmer, Spice Girls

  • Любимые фильмы:

    Wolf's Rain, G-Taste, Stainless Night, Ihara Saikaku's Life of An Amorous Man, Pokémon

  • Любимые книги:

    Osamu Dazai - "Ningen Shikkaku"

  • Любимые телешоу:

    Teletubbies

  • Любимые цитаты:

    "Я пришел сюда, чтобы меня били током и накачивали лекарствами, а не оскорбляли."

    "Жаба. Это ведь я. Неважно, простит меня общество или не простит. Неважно, погребет оно меня или нет. Важно, что я мерзостнее собаки и кошки. Я - жаба. Ползучая тварь."

Про опыт работы и образование

  • КАПЕЦ (Кыргызскай Абластной Психо-Евакационный Цэнтра)'01
  • Отакулогии
  • Кыргызской мангамании, эттифилии и злоупотребления хентаем
  • Очное отделение
  • National Hiroshima Foreign Language School
  • 1972–1977
  • otaku
  • 153 им. Козьмы Свинопаса
  • 1977–1978
  • собирание коровьих лепешек
  • Класс: ж
  • №4 для детей, чьи родители работают на секретных военных базах'83
  • 1978–1980
  • разбирание коровьих лепешек, расщепление коровьих лепешек, разложение коровьих лепешек, истребление коровьих лепешек
  • Школа-интернат
  • Класс: а
  • ОсОО "Гип Гип Уры"
  • испытатель источников тока, 5-й разряд
  • Начиная с 1984

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Сукэбэ Тикусёмо считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.