Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Рома Велнянко

Подписчики: 759

фотография Рома Велнянко
Был активен в сети 13 сентября 2024 в 07:44:32

Проверяем доступную информацию Ромы Велнянко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Хмельницкий
  • Страница ВКонтакте:id10962689
  • Ник:msklapan
  • О себе:█▒█▒ █████▒ >ПЬЮ █▒█▒ █▒ >КУРЮ ███ ████▒ >РУГАЮСЬ МАТОМ █▒█▒ █▒ >ХАМЛЮ █▒█▒ █████▒ >правда Оптимизм — это профессиональный источник опасности для программиста: обратная связь клиента может его сгладить. Smalltalk, с его акцентом на человеческом аспекте программирования, был той питательной средой, на которой выросло Экстремальное Программирование. Smalltalk всё еще не имеет себе равных по уменьшению стоимости изменений в течении всего времени жизни проекта. А это то, без чего существование XP не возможно. В жизни все вещи друг от друга отличаются, а в смерти все одинаковы. При жизни отличаются друг от друга умные и глупые, знатные и низкие; в смерти же одинаковы тем, что все смердят и разлагаются, гниют и исчезают... Следует наслаждаться при жизни, к чему хлопотать о том, что будет после смерти! Как заботиться о своей жизни? Не мешать себе, не останавливать себя. Жить свободно, и только. Позволить ушам слушать то, что хочется; позволить глазам смотреть на то, на что хочется; позволить устам говорить то, что хочется; позволить телу покоиться так, как хочется; позволить сердцу мыслить так, как хочется; мысли хочется свободы, и мешать ей — значит не давать ей идти вперед. «При жизни друг друга жалеть, по смерти друг друга покидать» — в этой древней пословице истина. «Друг друга жалеть» — это готовность дать отдохнуть усталому, накормить голодного, обогреть замерзшего, найти выход для зашедшего в тупик. «Друг друга покидать» — эти слова говорят не о том, чтобы не оплакивать покойника, а о том, чтобы не облачать в узорную парчу, не класть ему в рот жемчуг и нефрит, не приносить жертв, не ставить блестящих сосудов.
  • Дата рождения:25 декабря 1990 (34 года)
  • Политические взгляды:монархические
  • Религиозные убеждения:Католицизм

Текущий статус

291282356273

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Aizen – ran/ai – индиго, темно-синий цвет. – sen/someru, - краска, красить, быть причастным, shimiru – проникать, пронизывать, быть едким, жечь. Одно из сочетаний – densen – инфекция, зараза. Имя Айзен так же созвучно заимствованному слову айзен – кошка, альпинистский крюк. Интересно. что Айзен также – японская транскрипция для санскритского Ragaraja

  • Интересы:

    Японія!! Спорт, из него предпочитаю футбол :), Времяпрепровождение в MMORPG.

  • Любимая музыка:

    Linkin Park Elvis Presley, SOAD, SUm41, Brainstorm, B Talent, Metallica, Nirvana, Kiss, Three Day Grace, Nickelback, Bon Jovi, Bryan Adams, Nickelback Green Day, Rob Zombie, Kiss, AC\DC, POD, Lifehouse, Shinedown, Alient Ant Farm, LP, Manson, Offspring, Muse, Papa ROach, RHChP, OE, , Mnogoto4ie Def Leppard, Judas Priset, Kiss, Led Zeppelin, ACDC, Metallica, Pantera, Iron Maiden, Nightwish, Черный обелиск, Ария, Короли и Шут, Матер, Би-2, Кино, Парк Горького, Сергей Маврин, Черный кофе, Эпидемия, ДДТ, Скрябін, Scorpions, Алиса, ZZ Top, Кипелов, Артерия...и т.д

  • Любимые фильмы:

    *Appaluza.2008.P.DVDScr.KINODOME* Здраствуйте, мы ваша крыша; 30 дней ночи, ай, - их очень мнонго, Рэкетир, Бригада, Бумер, Александр, Храброе сердце, Троя, Шары ярости, Рим, Вогнем і Мечем

  • Любимые книги:

    Я робот, Александр Македонский, Чорна Рада, , Алиса в Стране чудес

  • Любимые телешоу:

    *Самий клубний сереал*)

  • Любимые цитаты:

    "При жизни был для тебя несчастьем, умирая, буду твоей смертью"
    - Но, преподобный отец, - сказал Кандид, - ужасно много зла на земле. - Так что же? - сказал дервиш. - Кому до этого какое дело? Когда султан посылает корабль в Египет, заботится ли он о том, хорошо или худо корабельным крысам? - Что же делать? - спросил Панглос. - Молчать, - сказал дервиш.

    Во все времена и во всех странах и во всех жанрах дурное кишмя кишит, а хорошее редко. В любой профессии все самое недостойное предстает особенно нагло.

    В конце концов, реальное победит ложь просто по той причине, что истина более реальна, чем фальшь. Подобно тому, как в глубинах земли находится вода, истина лежит в глубинах всех вещей, фальшивых и истинных. В некоторых местах необходимо копать глубже, чем в других, и, как справедливо то, что нет таких мест, где бы не было воды под землей, также нет и таких сердец, в глубине которых не могла бы быть найдена истина.

    В большом теле заключена красота, а маленькие могут быть изящными и пропорционально сложенными, но не прекрасными.

Про опыт работы и образование

  • ХНУ (бывш. ТИБО, ТУП)'12
  • Гуманитарно-педагогический
  • Педагогики и психологии
  • Очное отделение
  • Студент (магистр)
  • Учебно-воспитательное объединение № 5 (шк. 5)

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Рома Велнянко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.