Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Beauty Rooms

Подписчики: 98

фотография Beauty Rooms
Была активна в сети 02 ноября 2014 в 07:57:39

Проверяем доступную информацию Beauty Rooms из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт Петербург
  • Страница ВКонтакте:id109593117
  • О себе:ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!!!У НАС ДЕЙСТВУЕТ ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ!!! Пакеты Услуг для потенциальных клиентов! Акции 1 Визита!!! СОЛО СтриЖки от 399р Женская стрижка волос мужская стрижка волос короткие 399р. 399р. средние 499р. длинные 799р.-999р. ДУЭТ МаниКюр ПедиКюр... от 499р. Маникюр с недельным покрытием Vinylux 499р. Маникюр с покрытием SHELLAC (гель-лак) 999р. Педикюр с покрытие Vinylux 1499р. Педикюр с покрытием SHELLAC (гель-лак) 1799р. Коррекция с окраской бровей 399р. Депиляция глубокого бикини с подмышечными впадинами 1499р. ТРИО СтриЖка+ ОкраСка+ МатериалЫ= от 999р. КолоРист ТехНолоГ Вощинская Галина стрижка волос+ окрашивание волос+ материал (Revlon Professional, Orofluido) короткие волосы 1749р. средние волосы 2149р. длинные волосы 2849р. СтиЛист КолоРист Вдовина Инна стрижка волос+ окрашивание волос+ материалы (EsTel Professional) короткие волосы 999р. средние волосы 1499р. длинные волосы 1899р. КВАРТЕТ SPA-процедура Восстановление Лечение Питание волос LEBEL от 999р. НоваЯ ЖизНь (SPA-ПрограМма по уходу за коЖей головы и волосами)+МатериАлы+укладка+10% скидка на косметику по уходу за волосами и кожей головы от LEBEL . Любая длинна волос!!! 999р. БиоЛаминироНие волос+МатериАлы ( COLOR PREFAL от LEBEL)+УклаДка волос+10% СкиДкА на косметику по уходу за волосами и кожей головы от LEBEL Любая длинна волос!!! 1999р. ФитоЛаминироНие волос+МатериАлы ( LUQUIRS от LEBEL)+УклаДка волос+10% СкиДкА на косметику по уходу за волосами и кожей головы от LEBEL Любая длинна волос!!! 1999р. АбсоЛютное СчасТье для волос (SPA-Восстановление)+МатериАлы (INFINITY AURUM)+УклаДка волос+10% СкиДка на косметику по уходу за волосами и кожей головы от LEBEL Любая длинна волос!!! 2499р. В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СКИДКА 20% НА ВСЕ УСЛУГИ!!!
  • Сайт:Beauty-rooms.ru
  • Дата рождения:18 октября

Текущий статус

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    ДЕЛАТЬ МИР ПРЕКРАСНЕЙ!!!!

Про опыт работы и образование

    • салон красоты Beauty Rooms
    • Начиная с 2008

    Друзья

    У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Beauty Rooms считает своим другом.

    Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

    Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

    Фотографии

    В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

    Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

    •  фото №1
    •  фото №2
    •  фото №3
    •  фото №4
    •  фото №5
    •  фото №6
    •  фото №7
    •  фото №8
    •  фото №9
    •  фото №10
    •  фото №11
    •  фото №12
    •  фото №13
    •  фото №14
    •  фото №15
    •  фото №16
    •  фото №17
    •  фото №18
    •  фото №19
    •  фото №20
    •  фото №21
    •  фото №22
    •  фото №23
    •  фото №24
    •  фото №25
    •  фото №26
    •  фото №27
    •  фото №28
    •  фото №29
    •  фото №30
    •  фото №31
    •  фото №32
    •  фото №33
    •  фото №34
    •  фото №35
    •  фото №36
    •  фото №37
    •  фото №38
    •  фото №39
    •  фото №40
    •  фото №41
    •  фото №42
    •  фото №43
    •  фото №44
    •  фото №45
    •  фото №46
    •  фото №47
    •  фото №48
    •  фото №49
    •  фото №50

    Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.