Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Alex Kovalinsky

Подписчики: 201

фотография Alex Kovalinsky
Был активен в сети 10 октября 2012 в 12:09:14

Проверяем доступную информацию Alex Kovalinsky из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Киев
  • Родной город:Киев
  • Страница ВКонтакте:id10904424
  • О себе:Я - романтик и хочу романтики...люблю интриги и сикрет...я знаю как все єто привести в свет))) В поиске единственной дороги ведущей к свету... Я всегда иду до конца и добиваюсь того - чего хочу! Мне пох на всех, кроме близких мне людей! Я сделаю все именно так как мне надо и не ипет! I - Je veux que le romantisme et l'amour romantique ... Je intrigues et sikret ... Je sais comment tous єто conduire dans le monde))) À la recherche de la seule route menant à la lumière ... J'ai toujours aller à la fin et faire en sorte - ce que je veux! FSUS moi, à tous, à l'exception des personnes les plus proches de moi! Je vais faire tout ce qui est exactement comme je le devrait, et stop! Peccant Anglel Nuit peccant anglel of night
  • Сайт:myspace.com/kovalinsky http://www.odnoklassniki.ru/user/190215182640 mediatechnology.com.
  • Дата рождения:20 декабря 1988 (37 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Верю!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    То что я делаю - неделал еще никто!, По этому, зачем Вам это знать?, Узнаете об этом от своих лучших друзей!, , Alors, ce que je suis en train de faire - encore nedelal none! Alors, pourquoi devriez-vous savoir?, Savoir parler de leurs meilleurs amis!

  • Интересы:

    Dj's And Night Life))), , меня интересует много разных тем...начиная от благотворительности - заканчивая войнами и глобальными кризасами, стараюсь быть в курсе всего!, Жизнь такая!

  • Любимая музыка:

    House, Techno etc

  • Любимые фильмы:

    Все с Адамом Сендлером, 9 рота, Война...да вообще я киноман))), У меня есть целый ряд любимых фильмов!, Люблю психологические триллеры, камедии, да и просто боевики!, Страшно не люблю ужасы - не вижу смысла в таких фильмах!, , "Залеч в Брюгге" - классній фильм - советую всем посмотреть!

  • Любимые книги:

    "Гардемарины, Вперед", "Крестный Отец"., Я прочитал много книг и постоянно увеличиваю их количество!, Люблю Фантастику Лукьяненко, Экономику, Бизнесс, Маркетинг и Психологию., Последнее это отдельная статья...пообщавщись 2 мин со мной - можете не сомневаться - я уже составил Ваш полный психолгоический партрет и знаю почти все о Вас...и есть только пара человек, которые меня смогли удевить в Этом плане

  • Любимые телешоу:

    Фанарь, ТВ срань господня... Несмотрю никогда ТВ - лучше книгу почитаю!

  • Любимые цитаты:

    Мы сами строим свою судьбу!!!
    Nous sommes la construction de leur propre destin!

    Если прямо нельзя, нужно сделать шаг назад и попробовать снова

    Ребята, Мы живем один раз и нельзя терять ни минуты...


    Не стоит умерать, когда Любовь проходит - стоит чувствовать себя на Небесах от того, что Ты Любил и был любимым...

    -Я спросил у ясеня: где моя любимая?
    Я спросил у тополя: где моя любимая?
    - Дятел, ты б еще с тумбочкой поговорил!

Про опыт работы и образование

  • Bank Street College of Education'10
  • Education
  • Очное отделение
  • Выпускник (магистр)
  • № 4'06
  • 1998–2004
  • Класс: а
  • Халивуддъ
  • Ковалинский
  • Начиная с 2005

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Alex Kovalinsky считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.