Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ira Nosova

Подписчики: 1271

фотография Ira Nosova
Была активна в сети 16 марта 2025 в 07:31:09

Проверяем доступную информацию Ira Nosova из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Дзержинск
  • Родной город:дзержинск
  • Страница ВКонтакте:id10765567
  • О себе:Я такая,какая есть....А какая я,это загадка;-)
  • Сайт:@nosova_brows1
  • Дата рождения:18 ноября
  • Политические взгляды:умеренные
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:компромиссное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Студентка " НМБК "Нижегородского Медицинского Базового Колледжа" Специальность- "Фельдшер"+ Дополнительное образование "Массажист"

  • Интересы:

    -Люблю проводить хорошо время - Отдыхать в хорошей компании; - кататься на коньках)

  • Любимая музыка:

    Разная.

  • Любимые фильмы:

    Фильмы ужасов и комедии...

  • Любимые телешоу:

    "Камеди Клаб" "StandUp"

  • Любимые цитаты:

    А хочешь я тебе открою тайну...
    Один малюсенький секрет....
    Знай...Люди не встречаются случайно....
    Случайностей поверь мне в жизни нет...
    Не веришь??
    Ну тогда послушай....
    Не бойся я тебя не обману...
    Представь себе, что существуют души...
    Натроенные на одну струну...
    Как звёзды бесконечности вселенной...
    Они блуждают сотнями дорог....
    Чтоб встретиться когда-то непременно..
    Но лишь тогда когда захочет Бог....
    Сказать "Люблю" бывает сложно,
    Сказать " Прости" ещё сложней,
    Сказать "Прощай" всегд возможно,
    Сказать" Уйти" хоть каждый день,
    Сказать"Вернись" не каждый сможет,
    Сказать"Умру" но лишь сказать,
    Сказать"Люблю" конечно можно,
    НО ОЧЕНЬ ТРУДНО ДОКАЗАТЬ...!!

Про опыт работы и образование

  • НижГМА
  • Лечебный
  • Очное отделение
  • Школа № 14'09
  • 2009
  • Класс: в

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ira Nosova считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.