Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Елена Владимирова

Подписчики: 137

фотография Елена Владимирова
Была активна в сети 16 февраля 2025 в 07:12:50

Проверяем доступную информацию Елены Владимировой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Страница ВКонтакте:id107644
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:агностицизм "Истинно религиозный человек... не молится ради чего-то, не требует чего-либо от Бога... он достигает смирения, чувствует свою ограниченность, зная, что он ничего не знает о Боге" Фромм
  • Источники вдохновения:человеки
  • Главное в жизни:саморазвитие

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    психология

  • Любимая музыка:

    "Белая гвардия", авторская песня, инструментальная музыка

  • Любимые фильмы:

    не люблю кино

  • Любимые книги:

    русская и зарубежная классика, фантастика и фэнтези

  • Любимые цитаты:

    "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь" Автор неизвестен

    "...мир любви, разума, справедливости существует как реальность только потому и лишь в той степени, в какой человек способен развивать эти силы в себе в процессе своей эволюции. С этой точки зрения в жизни нет никакого смысла, кроме того, какой человек придает ей сам; человек абсолютно одинок, если он не помогает другому человеку." Фромм

Про опыт работы и образование

  • МГУ'99
  • Биологический
  • Зоологии беспозвоночных
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Академия МНЭПУ'01
  • Институт экологии и политологии
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 862'94
  • 1984–1994
  • Класс: г

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Елена Владимирова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.