Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Руслан Потапенко

Подписчики: 634

фотография Руслан Потапенко
Был активен в сети 28 августа 2017 в 09:34:20

Проверяем доступную информацию Руслана Потапенко из социальных сетей...

  • Родной город:Palermo
  • Страница ВКонтакте:id106304140
  • О себе:Улыбку дарю всем. Взгляд - немногим. Сердце - одной!!!Сила в спокойствии. Ты должен быть камнем. Люди приходят в твою жизнь, люди уходят из твоей жизни. Друзья предают. Ты спокоен. Вчерашние любимые становятся сегодняшними чужими. Ты спокоен. Близкие отворачиваются. Ты спокоен. Время исчезает между пальцами, окружающие сходят с ума, женятся, плодят детей, гниют на работе, ищут смысл в старых книгах, садятся на антидепрессанты. А ты по-прежнему спокоен. Ты невозмутим. Ты - силён..
  • Дата рождения:23 августа
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:саморазвитие

Текущий статус

Fortuna I forti aiuta ed I timidi rifiuta

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    Кончай бухать – иди качаться!
    И не кидай пустую тару в огород!
    И научись прохожим улыбаться,
    Тогда к тебе потянется народ.

    И за базар ответ держи, не парься,
    И не цеди слова через губу,
    А то раскрутят, на фиг, как китайца,
    Обуют в лапти и пошлют в п...у.

    А если бизнес замутил с друзьями,
    Друзьям не верь, обманут на счет «раз»,
    И не увидишь ты прекрасное Майами,
    И будешь ездить на машине фирмы «ГАЗ».

    Не надо в драке первому ложиться,
    А если лег – вставай, хоть обосрись!
    И научись разбитой рожей улыбаться,
    Тогда все скажут: «Этот? За…бись!»

    В трамвае место уступи старушке,
    Детей люби, сирот не обижай.
    И с девушками – ушки на макушке,
    А то узнаешь, что такое - «край».

    А если в душу плюнули не глядя –
    Утрись и врежь, не глядя на чины!
    Что бы узнали эти дяди-…бляди,
    Что значит правильные пацаны.

    И вот когда ответ держать придется
    Ты скажешь не лукавя, не тая:
    «Я жил по совести, что сделано – зачтется,
    Я не архангел, но и не свинья…»Не падай духом, не гнобись За Бога руку удержись Бывает тяжко жизнь прожить Что бы Иуде не служить Остаться что б самим собой Придется думать головой Смотри, с кем пьешь и с кем сидишь Кому про близких говоришь Я дам тебе простой совет Что большинству и веры нет Не продавай себя за грош Иначе – к Дьяволу пойдешь И не держи к злодеям зла Нет смысла злиться на осла Не стоит уходить в кураж Грехи плотские – это блаж Жену на блядь не променяй Она одна – ты это знай Ты так же не меняй друзей На проституток и блядей Не оскорбляй отца и мать Сам Бог велел их почитать И голос свой не повышай На тех, кто ниже – их прощай Ведь попадешь и ты на суд Когда к погосту понесут...Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
    Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!!!НЕ ВЕРЬ КЛЯТВЕ НАРКОМАНА, СЛЕЗАМ ШЛЮХИ И УЛЫБКЕ ПРОКУРОРА.Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь! Что бы ни случилось: Верь в себя. Верь в жизнь. Верь в завтрашний день. Верь во все, что ты делаешь, ВСЕГДА!Не позволяй своему языку ,опережать свою мысль.Желание - вот что заставляет нас страдать, но как только мы научимся уничтожать свои желания, любая полученная нами мелочь превратится в бесценный дар.Обычный человек слишком озабочен тем, чтобы любить людей, и тем, чтобы его любили. Воин любит, и все. Он любит всех, кто ему нравится, и все, что ему по душе, но он использует свою контролируемую глупость, чтобы не беспокоиться об этом. Что полностью противоположно тому, чем занимается обычный человек. Любить людей или быть любимыми ими - это еще далеко не все, что доступно человеку.Сдержанность - основа личной дисциплины.
    Нужно уметь сдерживать действия, желания, эмоции и мысли.
    В железной руде много шлаков, ослабляющих ее свойства; плавкой, ковкой и закалкой железо превращают в сталь, и затем придают ей форму острого, как бритва, меча. Человеческие существа развиваются в той же последовательности.Солдат — это профессия, Боец — черта характера, а Воин — это состояние души.Сильный человек не тот, который может себе многое позволить,
    а тот который может от многого отказаться

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Руслан Потапенко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  • Руслан Потапенко фото №1
  • Руслан Потапенко фото №2
  • Руслан Потапенко фото №3
  • Руслан Потапенко фото №4
  • Руслан Потапенко фото №5
  • Руслан Потапенко фото №6
  • Руслан Потапенко фото №7
  • Руслан Потапенко фото №8
  • Руслан Потапенко фото №9
  • Руслан Потапенко фото №10
  • Руслан Потапенко фото №11
  • Руслан Потапенко фото №12
  • Руслан Потапенко фото №13
  • Руслан Потапенко фото №14
  • Руслан Потапенко фото №15
  • Руслан Потапенко фото №16
  • Руслан Потапенко фото №17
  • Руслан Потапенко фото №18
  • Руслан Потапенко фото №19
  • Руслан Потапенко фото №20
  • Руслан Потапенко фото №21
  • Руслан Потапенко фото №22
  • Руслан Потапенко фото №23
  • Руслан Потапенко фото №24
  • Руслан Потапенко фото №25
  • Руслан Потапенко фото №26
  • Руслан Потапенко фото №27
  • Руслан Потапенко фото №28
  • Руслан Потапенко фото №29
  • Руслан Потапенко фото №30
  • Руслан Потапенко фото №31
  • Руслан Потапенко фото №32
  • Руслан Потапенко фото №33
  • Руслан Потапенко фото №34
  • Руслан Потапенко фото №35
  • Руслан Потапенко фото №36
  • Руслан Потапенко фото №37
  • Руслан Потапенко фото №38
  • Руслан Потапенко фото №39
  • Руслан Потапенко фото №40
  • Руслан Потапенко фото №41
  • Руслан Потапенко фото №42
  • Руслан Потапенко фото №43
  • Руслан Потапенко фото №44
  • Руслан Потапенко фото №45
  • Руслан Потапенко фото №46
  • Руслан Потапенко фото №47
  • Руслан Потапенко фото №48
  • Руслан Потапенко фото №49
  • Руслан Потапенко фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.