Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Viktoriia Mullings

Подписчики: 2158

фотография Viktoriia Mullings
Была активна в сети 18 февраля 2025 в 01:39:20

Проверяем доступную информацию Viktoriia Mullings из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Savanna-la-Mar
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id1060873
  • Ник:cerastes
  • Сайт:http://vk.com/jamaicatours
  • Дата рождения:27 января 1984 (41 год)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:красота и искусство
  • Отношение к курению:положительное

Текущий статус

Ямайка

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Экскурсии на Ямайке. Женская психологическая помощь.

  • Любимая музыка:

    Bob Marley, Beenie Man, Wayne Wonder, Raappana, Jukka Poika, Stephen Marley, Damian Marley, Lyricson, Chuck Berry, Louis Armstrong, The Black Keys, Elvis Presly, Ray Charles, Butterfly Temple

  • Любимые цитаты:

    -

Про опыт работы и образование

  • Гимназия № 5'01
  • 1997–2001
  • Гимназия
  • Класс: б
  • Школа № 18
  • 1990–1997
  • Норильский педагогический колледж (НПК)'05
  • 2002–2005
  • организация воспитательной деятельности
  • Гимназия
  • University of the West Indies (Mona Campus)'21
  • 2021
  • Санкт-Петербург
  • фотограф
  • 2006–2013
  • Аквапарк "Вотервиль"
  • фотограф, администратор фотостудии
  • 2007–2011
  • Фотостудия "25 кадр"
  • фотограф
  • 2009–2013
  • Гид-переводчик
  • Начиная с 2013
  • Психолог
  • 2020–2023
  • Trips to Paradise
  • Supervisor
  • Начиная с 2022

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Viktoriia Mullings считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.