Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анатолий Каширов

Подписчики: 191

фотография Анатолий Каширов
Был активен в сети 01 марта 2025 в 09:42:14

Проверяем доступную информацию Анатолия Каширова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Оренбург
  • Родной город:Оренбург
  • Страница ВКонтакте:id105574191
  • Ник:anvlka
  • О себе:Расскажу при встрече
  • Дата рождения:17 ноября
  • Политические взгляды:индифферентные

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Рыбалка, отдых, путешествия

  • Любимая музыка:

    Разнообразная

  • Любимые фильмы:

    Исторические, боевики, военные, фантастика, комедии

  • Любимые цитаты:

    -Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
    -Неудачник ищет причины , а лидер - решение
    -Что наша жизнь?... Игра...
    -"Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть." (c) Джордж Эллион
    -"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно." (c) Гай Юлий Цезарь
    -Отличай друзей от левых людей и нормальных девченок от дешевых блядей...
    -Чтобы уговорить девочку сняться в порно, предложите ей миллион долларов. Чтобы уговорить парня, предложите ему... сняться в порно."
    -Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.
    (с) Джером К. Джекер
    -"Я не червонец, чтобы всем нравиться" (И.Бунин).
    -Если нельзя, но очень хочется, то обязательно нужно!

Про опыт работы и образование

  • РГУНГ им. Губкина (ОФ)'02
  • Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
  • Очно-заочное отделение
  • Школа продлённого дня № 1'87
  • 1979–1987
  • Класс: а
  • Школа № 72'89
  • 1987–1989
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анатолий Каширов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.