Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Душевный гид по Казани
Фонтан, Грязные танцы2, Трудности перевода, Бойцовский клуб, Ванильное небо, Жестокие игры, Вавилон, Жизнь как чудо, Скромное обаяние буржуазии, Чарли-шоколадная фабрика, Достучаться до небес, Мадагаскар, Interstella5555, Приключения Уолесса и Громита и т.д
"Жизнь Пи", "Приключения Мумий-Троля", Достоевский, Стругацкие, Набоков "Весна в Фиальте", Милан Кундера"Невыносимая легкость бытия", Эрик-Эмануэль Шмит "Оскар и розовая дама", "Месье Ибрагим и цветы Корана"
Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно.
"Доброе дело, - сказал пророк Магомет, - это то, что вызывает улыбку радости на лице другого человека".
Мне наплевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.
Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью. Хеллон
“Lorsque vos yeux me parlent, c’est mon coeur qui vous écoute.” Michel Vaner.
Быть благодарным миру; желать каждому добра - это лучше и больше всякого благодеяния, да к тому же не требует никаких затрат.
Женщина слабее всего, когда любит и сильнее всего - когда любима...
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Алёна Лобашёва считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.