Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анютка Напреенко

Подписчики: 418

фотография Анютка Напреенко
Была активна в сети 26 февраля 2025 в 08:26:29

Проверяем доступную информацию Анютки Напреенко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Калининград
  • Родной город:Калининград
  • Страница ВКонтакте:id10526185
  • О себе:Кайфовая. Окрыленная. Живая. Настоящая.
  • Дата рождения:26 января 1993 (32 года)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:верю в себя...
  • Источники вдохновения:Любовь =)
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

17|08|05

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Работа. Учеба. Отдых

  • Интересы:

    Медицина. Стрельба. Настольный теннис. Плавание. Компьютеры. Стихи и проза. Общение. Друзья. Любовь. Жизнь как таковая. Авто

  • Любимая музыка:

    David Linch. Molly Nilsson. Katzenjammer. Театр яда. Death in Vegas. И.Бродский. Моцарт. Bob Marley. Mujucice. Jack White. Sia. Кино. Проект Увечье. Era. Hans Zimmer. Marlin Manson. Инструментальная музыка

  • Любимые фильмы:

    Догвилль. Выживут только любовники. Господин Никто. Сонная лощина. 500 дней лета. Игра престолов. Синий бархат. Законопослушный гражданин.

  • Любимые телешоу:

    У меня нет телевизора и я счастлива)

  • Любимые цитаты:

    Для утвердительного ответа достаточно одного слова-"да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет".

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анютка Напреенко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.