Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дада Пася

Подписчики: 264

фотография Дада Пася
Был активен в сети 04 января 2026 в 05:43:32

Проверяем доступную информацию Дады Паси из социальных сетей...

  • Родной город:просто ЛЕС
  • Страница ВКонтакте:id105258138
  • Ник:svojya
  • О себе:Мой Бог рабом меня не кличет, А внуком-правнуком зовёт. И не молюсь я на коленях, Мой Бог мне всё и так даёт. Не гну я спину во поклоне, Ему не нужен горб раба, И нету страха перед Богом, Как нету перед ним стыда. Ведь я Славянин, Гордый Русич, Мне чужды униженья тех, Кто память Предков предавая, Бубнит про первородный грех. И в храм заползши на коленях, О пол стучатся головой, Прося у "господа" прощенья, Забыв о ВЕРЕ вековой. И молят там о всепрощеньи, О жизни райской на Земле. Детей при этом убивая, Желая блага лишь себе. Мой Бог ведёт меня к Победе, Даруя Силу и покой. И не боюсь я быть убитым, В сраженьи вражеской стрелой. Я ТАМ вступлю в другое Войско, ПЕРУН мне будет командир. И Силою всех наших Предков У серых отобьём мы МИР. И вот уже близка Победа, И пробуждается народ. И приближал сиё мгновенье, Мой Бог, а имя его РОД !
  • Дата рождения:
  • Религиозные убеждения:ДА ДА ДА

Текущий статус

Никого тут нет!!!!!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ

  • Интересы:

    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

  • Любимые цитаты:

    « Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски ».
    — Владимир Вольфович Жириновский

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дада Пася считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  • Дада Пася фото №1
  • Дада Пася фото №2
  • Дада Пася фото №3
  • Дада Пася фото №4
  • Дада Пася фото №5
  • Дада Пася фото №6
  • Дада Пася фото №7
  • Дада Пася фото №8
  • Дада Пася фото №9
  • Дада Пася фото №10
  • Дада Пася фото №11
  • Дада Пася фото №12
  • Дада Пася фото №13
  • Дада Пася фото №14
  • Дада Пася фото №15
  • Дада Пася фото №16
  • Дада Пася фото №17
  • Дада Пася фото №18
  • Дада Пася фото №19
  • Дада Пася фото №20
  • Дада Пася фото №21
  • Дада Пася фото №22
  • Дада Пася фото №23
  • Дада Пася фото №24
  • Дада Пася фото №25
  • Дада Пася фото №26
  • Дада Пася фото №27
  • Дада Пася фото №28
  • Дада Пася фото №29
  • Дада Пася фото №30
  • Дада Пася фото №31
  • Дада Пася фото №32
  • Дада Пася фото №33
  • Дада Пася фото №34
  • Дада Пася фото №35
  • Дада Пася фото №36
  • Дада Пася фото №37
  • Дада Пася фото №38
  • Дада Пася фото №39
  • Дада Пася фото №40
  • Дада Пася фото №41
  • Дада Пася фото №42
  • Дада Пася фото №43
  • Дада Пася фото №44

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.