Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Диля Уткузова

Подписчики: 609

фотография Диля Уткузова
Была активна в сети 02 января 2025 в 02:07:55

Проверяем доступную информацию Дили Уткузовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Potsdam
  • Страница ВКонтакте:id1037575
  • Ник:kreozotica
  • Дата рождения:12 сентября

Текущий статус

on air

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Диля Уткузова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Светлана Шайкина
  • Максим Крицкий
  • Юрий Штабкин
  • Тамара Сидорова
  • Eduard Khodzhaev
  • Марат Бакиров
  • Игорь Герасимов
  • Лариса Соколова
  • Лейсан Тухватуллина
  • Ильнар Исламофф
  • Елена Созник
  • Роман Игнатов
  • Елена Чекункова
  • Татьяна Плуталова
  • Евгения Захарова
  • Анатолий Айс
  • Ляиля Каримова
  • Альберт Шарифуллин
  • Булат Хансверов
  • Юлия Киселева
  • Lavka Stoneberrys

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.