Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Звиади Габиев

Подписчики: 108

фотография Звиади Габиев
Онлайн

Проверяем доступную информацию Звиади Габиева из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Владикавказ
  • Страница ВКонтакте:id10344075
  • О себе:Истинная ценность человека определяется тем,насколько он освоболдился от эгоизма и какими средствами он этого добился. достойно только та жизнь,которая прожита ради других людей. Мир невозможно удержать силой.Его можно достичь лишь пониманием.Человек-это часть целого,которое мы называем Вселенной,часть ограниченная во времени и в пронстранстве.(Энштейн)....... Ты уже всё знаешь, ты - моё мученье, Я перед тобой как книжная страница. Повидаться мельком - мало утешенья, А совсем не видеть - снова мука длится. Ну, помилуй, сжалься, и скажи хоть слово. Слово "да" излечит, слово "нет" ужасно. Чувства мои живы, ко всему готовы, Ранит их молчанье, на душе неясно. Разве мое сердце любит безответно? Разве мне придется тихо угасать? Я еще надеюсь получить ответы, Я стараюсь верить и спокойно ждать… Что же ты ресницы снова опускаешь? Почему отводишь совий смущенный взгляд? За тобой иду я - куда-то убегаешь, Ухожу в смятенье - манишь ты назад… Это поведенье я не понимаю. Я не вижу правды, ведь любовь слепая. Всё сказать при встрече - духу не хватает. Остается верить, о любви мечтая… Мир сегодня какой-то потерянный, В незвозратности прожитых лет. За оконным стеклом как приклеенный, Лист кленовый - осенний билет. На проезд в желто-красном вагончике, По дороге дождей в никуда, Циферблатные стрелки погонщики, Отмеряют минуты, года... Мне бы небо обнять белой птицею, Разыскать в дальних странах тебя... Шепчут часики: "проще с синицею, Слишком поздно искать журавля"... Мир сегодня какой-то потерянный, Тонет город за хмарью дождя, Сам себя вопрошаю растерянно
  • Дата рождения:21 апреля
  • Источники вдохновения:Вдохновения
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Отношение к курению:нейтральное

Текущий статус

Cogito, ergo sum!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    ...

  • Любимая музыка:

    Меломан

  • Любимые книги:

    АЗБУКА

  • Любимые телешоу:

    СВОЯ ИГРА, TOP GEAR

  • Любимые цитаты:

    Грань безумства
    Разлуки горечь, тяжесть расставанья,
    Минуты, дни, недели - как в бреду...
    И сердце ноет тайным ожиданьем
    Тебя увидеть. Не во сне, а наяву.

    И снова разум утонул на дне стакана,
    И снова пачка сигарет ушла за ночь...
    И лишь луна мне шепчет утром рано:
    "Ты вряд ли сможешь так себе помочь"...

    Идем по жизни мы на ощупь, как в тумане...
    Что уготовано судьбою нам пройти?..
    Я слишком близко подошел к безумства грани.
    Так дай мне бог ту грань не перейти.

Про опыт работы и образование

    • Земля
    • Сам по себе
    • Начиная с 1940

    Друзья

    У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Звиади Габиев считает своим другом.

    Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

    Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

    Фотографии

    В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

    Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

    Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.