Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Маргарита Осипенко

Подписчики: 508

фотография Маргарита Осипенко
Была активна в сети 15 января 2026 в 10:23:17

Проверяем доступную информацию Маргариты Осипенко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Самара
  • Родной город:Алматы-Самара-Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id101497585
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    иностранные языки, чтение, вязание

  • Любимая музыка:

    под которую можно танцевать, веселиться

  • Любимые фильмы:

    "маска", "хроники Нарнии", "планета сокровищ", "Атлантида", "цыпочка" и др.

  • Любимые книги:

    Коллин Маккалоу "Поющие в терновнике", Кобо Абэ "Женщина в песках", В.Гюго "Человек, который смеется", "Ключ Сары"

  • Любимые телешоу:

    comedy club

  • Любимые цитаты:

    "Что имеем не храним, потеряв рыдаем"

    "Нам никогда не удастся уйти бесконечно далеко от тех, кого мы ненавидим, также нам не дано оказаться бесконечно близко к тем, кого мы любим"

    "Если тебе что-то не по вкусу, измени это, а не можешь, терпи"

Про опыт работы и образование

  • СГАКИ '11
  • Информационных и межкультурных коммуникаций
  • Лингвистики и межкультурных коммуникаций
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Образовательный центр им. И. П. Сухова'06
  • 1999–2006
  • Подъем-Михайловка
  • Школа №65
  • 1997–1999
  • Гимназия
  • Класс: г
  • Алматы
  • Школа-гимназия №94
  • 1995–1997
  • Класс: г
  • Алматы

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Маргарита Осипенко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Екатерина Викторовна
  • Анастасия Иванова
  • Людмила Панькина
  • Ксения Гаршина
  • Вячеслав Никонов
  • Ольга Алексеева
  • Виталий Бредихин
  • Алексей Васильев
  • Анастасия Козлова
  • Олеся Микова
  • Татьяна Иванова
  • Балу Самара
  • Александр Васин
  • Марина Павлова
  • Анастасия Храмова
  • Андрей Псковский
  • Игорь Косачев
  • Людмила Осипенко
  • Марина Сердюкова
  • Дмитрий Иритков
  • Татьяна Ким
  • Anastasia Uglova
  • Владимир Семенов

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.