Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анастасия Пылинко

Подписчики: 1012

фотография Анастасия Пылинко
Была активна в сети 06 сентября 2017 в 10:27:54

Проверяем доступную информацию Анастасии Пылинко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Днепр (Днепропетровск)
  • Родной город:Мытищи , Москва,Софрино-1
  • Страница ВКонтакте:id10117456
  • Ник:nasty_girlka
  • О себе:Я ЧЕЛОВЕК.....
  • Сайт:http://sprashivai.ru/nasty_girlka ; ask.fm/nastygirlka
  • Дата рождения:13 ноября 1986 (38 лет)
  • Источники вдохновения:Жизнь
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Текущий статус

Не рискнёшь—не добьёшься!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    ПАРИКМАХЕР, покрытие Гель-Лаком

  • Интересы:

    Моя профессия, это и есть мой основной интерес.Ну и конечно мой ЛЮБИМЫЙ МУЖ!!!

  • Любимая музыка:

    под настроение...)))

  • Любимые фильмы:

    "Клетка", "Эффект бабочки", "Пункт назначения", "1408", "Очень страшное кино", "Здравствуйте мы ваша крыша", "Парфюмер", "Пила", "Неверная", "Без чувств", "Трансформеры", "Я-робот", "Константин", "5 элемент", "Знакомство с Факерами", "Близость"

  • Любимые книги:

    Их нет, есть то что интересно почитать, и то что я не читаю

  • Любимые телешоу:

    "Пороблено в Украине", "Наша Раша", "Спокойной ночи мужики" Сериалы: "Секс в большом городе", "Отчаянные домохозяйки", "Ангел", "Мерлин", "Сплетница", "Сваты", "Интерны"

  • Любимые цитаты:

    "Тот кто боли не познал,тот не познает и любви!"
    "Не те люди слабые которые плачут,а те которые эти слёзы прячут!"

Про опыт работы и образование

  • УГХТУ'09
  • Технологии высокомолекулярных соединений
  • Химической технологии высокомолекулярных соединений
  • Очное отделение
  • Учебно-воспитательный комплекс № 137'04
  • 1997–2004
  • Класс: г
  • Майская средняя школа'04
  • 1994–1997
  • Класс: е
  • Парикмахерская
  • Парикмахер

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анастасия Пылинко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.