Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Марианна Лукина

Подписчики: 7350

фотография Марианна Лукина
Была активна в сети 28 ноября 2019 в 08:55:52

Проверяем доступную информацию Марианны Лукиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Киев
  • Родной город:Киев
  • Страница ВКонтакте:id100080014
  • Ник:marianna.lukina
  • О себе:Я нашлась!
  • Сайт:ВИЛЕР.COM
  • Дата рождения:7 августа 1990 (34 года)
  • Политические взгляды:либертарианские
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Море, воздух, запах, чайки!
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:резко негативное

Текущий статус

Если красивых и умных одновременно не бывает, то что это значит? Что я не существую?!! ✈🌴🎂

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Общественная всемирная организация "Носить нечего - складывать некуда", Председатель

  • Любимая музыка:

    Земфира белая, Земфира в шоколаде

  • Любимые фильмы:

    То что мама смотрит

  • Любимые книги:

    Как стать миллионером, Как удачно выйти замуж, Как стать знаменитой, Как есть и не толстеть, Как пить и не напиваться

  • Любимые телешоу:

    То что мама не смотрит

  • Любимые цитаты:

    Все проходит... и приходит ко мне)))

Про опыт работы и образование

  • НАУ (Академия управления)'13
  • Учета и аудита
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Гимназия № 17'07
  • 1996–2007
  • Гимназия
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Марианна Лукина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.