94 posts

Гринько Дарья, учащаяся 1 А класса участвует в акции «С днём рождения, мой край»
#СОШ17Краснодар #БудьВДвижении#ДеньКраснодарскогоКрая
2 people reacted
74 views
41. Полёт нормальный.

Всех девочек с наступающим 8 марта! 🌷
52 people reacted
304 views
Друзья, дорогие наши гости, здравствуйте!

Мы открываем наши двери в этом году чуть позже обычного — с 10Show more июня. Весна была дождливой и свежей, подготовка к сезону у нас ещё идёт полным ходом!

На всей территории наводится порядок, апгрейдится и освежается все что только можно:). Не будем рассказывать, что именно мы делаем каждый год, но, поверьте, это большая работа, с полной самоотдачей всех членов нашей скоромной команды для того, чтобы ваш отдых стал ещё чуточку комфортнее, а вашему взгляду было ещё интереснее путешествовать по всем деталям экстерьера «Кофейного дерева».

Неизменным у нас всегда остаётся чистота, зелёная красивая территория, уют, радушие и гостеприимство!

Ждём всех этим летом!

Подробности о наличии мест (WA, Telegram)
+7 918 433 04 41 Галина
+7 918 996 17 32 Анна
2 people reacted
210 views
Сегодня день Семьи, Любви и Верности. Этот праздник не требует каких-то атрибутов и пышных празднеств, но ведь он такой важный!
Show more
Семья — в этом вся суть нашей жизни!

В ежедневном труде и заботах, конечно, сложно всегда помнить об этом, поэтому здорово, что есть такой праздник как сегодня. Когда можно напомнить себе и любимым, что мы Семья, что любим друг друга, ценим и дорожим.

Отдых в «Кофейном дереве» — совершенно семейный. Много детей, бабушки и дедушки на отдыхе с детьми и внуками, семьи со своими любимыми питомцами, которые отважно выдерживают такие дальние расстояния, лишь бы не расставаться со своей семьей!

Обязательно скажите сегодня любимым, что ничего важнее Вашей семьи в жизни нет! ❤
4 people reacted
282 views
Моему малышу уже стукнуло 5.
51 people reacted
467 views