365 posts

✅ Шикарный кардиган от Жанны Каминской ✨ из нашей великолепной пряжи Fantasy :
Show more
Кардиган на основе платья-кокон по видеокурсу от ❤ Ольги Олеговны
Идея выреза горловины и планки тоже из видеокурся Ольги по вязанию жилета продольного..
Кардиган связан на машинке ЛК-150 из замечательной пряжи Fantasy, метраж 200/100, вес изделия 620 г. Пряжа Fantasy из магазина Lanaset.ru

Арт. Fantasy на сайте здесь ➡ ссылка
7 people reacted
79 views
✅ Модель из нашей великолепной пряжи Fantasy от Елены ✨ ➡ Вяжу с удовольствием. Делюсь идеями. Володина Елена
Show more
Вязала с удовольствием))) Модель простая ,немного оверсайз ,так плотность у меня была рыхлая, спицы N5. После стирки свитер стал больше и рукава я укоротила на 3 см. Перед, патентная резинка, спинка и рукава лицевая гладь, ворот и манжеты резинка 2×2. Вяжется быстро и легко. Добавляла поворотные ряды на сутулость и один ряд снизу на спинке  для прикрытия 5 точки 😀 Подрезы тоже были, сел очень не плохо.

Пряжа арт. Fantasy на сайте здесь ➡ ссылка
7 people reacted
72 views
Что можно носить круглый год? Конечно – кардиган! 👍
Для полного счастья их должно быть не меньше трёх 👌
Show more
На фото кардиган и пояснения к нему от Даны✨
Связан на машине 3 класса через иглу. Размеры: длина 70 см, ширина - 60 см.
Модель прямого силуэта, японское плечо, прямой рукав внизу со сборкой. Без пуговиц, с поясом.
Пряжа Fantasy, сложенная из нескольких нитей разных цветов и состава, от любимого магазина Lanaset.ru Ниточка очень красивая и супер тёплая.

Пряжа арт. Fantasy на сайте ➡ ссылка
5 people reacted
62 views
✅ Арт. Fantasy

✨ Недаром эти ниточки так называются. Show more
Помимо того, что у них великолепный состав, так они ещё воплотят в реальность любую Вашу фантазию.

▫ Состав: 60% кид-мохер, 40% дизайнерская смотка
▫ Метраж: 120; 150; 200; 250м в 100г

А уж какой выбор этой пряжи на нашем сайте, просто огромный. Различных расцветок, и с люрексом, и с добавлением шишибриков 🔵🟣🟢
Поэтому, кто ещё не пробовал эту красоту, обязательно попробуйте ✅

Пряжа арт. Fantasy на сайте ➡ ссылка
6 people reacted
56 views
арт. BREZZA от Lanecardate, Италия.

Замечательная пряжа с чудесным, полностью натуральным,Show more составом.
Идеальна для межсезонных проектов. Меринос обеспечивает мягкость, нежность и теплоту, а хлопок поддерживает форму и упругость полотна. Небольшой процент кашемира придаёт изделиям изыск, покрывая поверхность лёгким воздушным пушком. Можно вязать в одно сложение. В полотне не косит, резинки и араны держит нормально.

▫ Состав: 45% меринос, 36% хлопок, 19% кашемир
▫ Метраж: 260 м и 1800 м в 100 г

Эта пряжа на сайте:
➡ Brezza
8 people reacted
124 views