2,067 posts

Вчера провели благотворительные чтения. Огромное спасибо всем, кто пришел! 🩵🩵🩵
Дорогие все, спасибо за вчерашний вечер, вы невероятные❤‍🩹

Наши чтения собрали около 60 тысяч-(сейчас уточняем суммы поShow more переводам) этого хватит чтобы полностью закрыть оплату работы специалистов за ноябрь!

Но еще ценнее ваше отношение, и та атмосфера тепла и поддержки которая была вчера.
Спасибо всем кто пришел чтобы услышать голоса людей с аутизмом 💙

Спасибо всем нашим чтецам за то что нашли время чтобы выступить, за то как трогательно волновались, за подарки которые предлагали от себя вместе с книгами–вы лучшие💙

Спасибо всем кто торговался (и ух, как азартно! Книги уходили и за 7 и за 10тысяч, а самая дорогая была продана за 13.000 Дмитрием Ерыкаловым) мы, честное слово, не ожидали такого ажиотажа 🥹

И конечно огромная благодарность бару Bootleggers Pub&Shop | Novosibirsk 18+ за предоставленную площадку💙

Если вы вдруг не договорились вчера как получить билеты на концерт/матч или сертификаты-напишите нам, и мы с радостью поможем!

Мы будем рады если вы подпишитесь на ежемесячный донат на нашем сайте https://anodiada1.tilda.ws/rekurrent

С любовью и благодарностью, ваша Диада+1
7 people reacted
132 views
Кто вас ждет 30 ноября:
Как и обещали знакомим вас с нашими первыми спикерами!
Диана, кстати в прошлом еще и АВА-терапист, так что о людях с РАС знает не понаслышке 💙Show more

Алик Аншер-легенда Новосибирска, человек без которого не обходится ни одно значимое музыкальное событие💙

Ждём вас 30 ноября на Советской, 23
#Новосибирск #аутизмнеприговор #АНОДИАДА
1/2
4 people reacted
89 views
Что чувствуют люди с аутизмом?
Можете ли вы представить безмолвие, сопровождающее вас всю жизнь?
Невозможность объяснить свои чувства и понять чувства других,Show more необходимость бесконечно подстраиваться под правила, смысл которых не понимаешь.

Попробуем понять вместе на чтениях «Вслух!»

Известные люди Новосибирска–актеры, музыканты, журналисты и предприниматели будут читать фрагменты из книг, написанных людьми с аутизмом или их родными.

Каждую книгу можно будет купить на благотворительном аукционе, деньги от которого направятся на поддержку специальных классов где учаться дети с аутизмом.

Где: Советская, 23 бар Bootleggers
Когда: 30 ноября, суббота, 19.00

Если не получится присоединиться в субботу, можете поддержать нас подпиской на регулярные платежи или сделать разовое пожертвование на сайте: http://anodiada1.tilda.ws/
Это очень важно для наших ребят ❤
11 people reacted
303 views
Наши дети🥹☺🤗
Сегодня по прогнозу последний теплый день лета, и самое время рассказать как мы его провели и что делали наши ребята :)
Show more
Лё видел светлячков, научился свободно держаться на воде и теперь ест ягоды, которые раньше даже пробовать отказывался, подружился с девочкой и выучил несколько новых песен.
Одноклассники Вова и Варя даже летом играли вместе–ездили в бассейн, разучивали считалочки, ночевали на даче и разводили костёр.
Алексей впервые в жизни по собственной инициативе залез сам на сап, а еще он автор одной из мозаичных птичек которая скоро украсит стену кинотеатра «Победа».
У Димы расширились вкусовые предпочтения, он попробовал очень много новых фруктов и овощей.
Полюбил шопинг и стал участвовать в выборе одежды.
Тимур в это лето полюбил долгие прогулки и по настоящему открыл для себя зоопарк и гулял по нему аж 5 часов.
Макар катался на роликах, пошел в свой первый поход с ночевкой, прыгал с лодки, купался и ходил на рыбалку с папой.
Иван этим летом стал поклонником балета и ходил на спектакли Щелкунчик и Лебединое озеро, а ещё учился делать покупки в магазине самостоятельно.
Федя перестал бояться ходить по песку, стал меньше сидеть на руках у папы, и стал больше ходить самостоятельно, а в рационе появились новый продукты.
Артемий попробовал голубику и она ему понравилась, осмелился окунуться в Обское море и теперь ждёт нового лета, чтобы снова искупаться.
Злата летом очень полюбила смотреть "Кино на траве" и почти каждую пятницу ходила на просмотр вместе с мамой.
Данил был в горах, первый раз прокатился на канатной дороге и был в восторге, а ещё научился пылесосить.
Лев научился плавать на спине, сплавился на рафте с бабушкой (без мамы и папы!) по горной реке на Алтае.

Словом летом было все–большие и маленькие достижения, солнце и грозы, купания и арбузы, занятия и приключения!

Нас ждет новый учебный год и мы готовы к новому, а если хотите нас поддержать, то сделать это можно тут https://anodiada1.tilda.ws/
Помогаем детям с аутизмом. Новосибирск
anodiada1.tilda.ws
5 people reacted
128 views
Почитайте истории мам ребят с аутизмом, которые учатся в ресурсном классе. Узнайте, как развиваются дети, как складываются их отношения со сверстниками, и почему ресурсный класс - это очень важно и нужно.
Члены АНО "Диада+1" рассказали о детях и ресурсных классах журналисту НГС Ксении Лысенко. Благодарим за предоставленную возможность! Статью можно прочитать по ссылке: https://ngs.ru/text/education/2024/08/23/73991126/
6 people reacted
108 views