2 posts

В 40 лет бросить все и кардинально сменить свою жизнь. Оставить позади два брака, профессию, окружение и…
Show more
Выбрать СЕБЯ!

Меня зовут Елена Фильбегер. Я психолог, коуч и просто женщина, которая уверена, что главная роскошь в жизни — это роскошь быть собой. Быть живой🔥

Мне 45. Утром я веду сессии с клиентами, участвую в мастермайндах с бизнес-психологами. По вечерам я танцую и играю в театре. Я вожу Порш и обожаю есть пончики с сахарной пудрой из ларька в парке на лавочке. Я люблю комфорт, пятизвездочные отели Европы и голый песок Тайланда, резиновые шлепки и майки из местного магазина. Я разная. Я выбираю себя. За плечами большая сцена в коллективе HI-FI, руководство фитнес-клубом и опыт в построении своего бизнеса.

Мне понадобились годы, чтобы прийти к психологии и коучингу. Но еще больше, чтобы понять, что главная роскошь жизни — это стать живой! Быть ни удобной, ни хорошей, ни подходящей кому-то и для кого-то. А стать собой, не изменяя себе.

И я хочу, чтобы каждая женщина поняла это для себя как можно раньше!

Для этого я веду блог и Телеграм-канал😉

И знаете что?

Это кайф быть живой. Это истинная роскошь.

Здорово, что я в свои 45 так живу. И приглашаю вас жить так вместе со мной.

Сейчас я профессиональный психолог, коуч…и готовлюсь запускать свой проект «ЖиваЯ», где каждая женщина сможет стать собой — живой и настоящей!

Вы готовы почувствовать эту истинную роскошь?
40 people reacted
323 views
12 Mar 2022photo updated
25 people reacted
283 views