4,691 posts

Друзья! Может у кого-то есть знакомый(е), кому нужна Курганская прописка? Дом жилой, я там был прописан - сгорел. Затем участок затопило наводнением.... Но, ДОКУМЕНТЫ то есть и в полном порядке! Ставь вагончик на участок, прописывай всю родню... и ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ!
1/2
5 people reacted
342 views
Сегодня мы похоронили последнюю представительницу «Предков Наша» - тётушку Валю… Ей было 91…Уже давно нет многих братьев, даже двоих потомков – детей наших…Вот и навеяло… -
ВСЕМ, с КЕМ я ЗНАКОМ:
- Я благодарю родных Богов за то, что у меня наступило «СЕГОДНЯ»! Значит – я могу радоваться тому, что у меня есть, тому, что создала приРОДа - Матушка!
- Я благодарен всем завистникам и недоброжелателям за их сплетни и клевету на меня! Значит – я гораздо умнее и жизнерадостнее их! Значит – помыслы мои и деяния правильны!
- Я благодарен многим родным за их лесть и неучастие! Значит – когда мой корабль жизни тонул в шторм – его просто покидали крысы… Только истинные оставались у штурвала!
- Я благодарен мнимым друзьям за их отказ в помощи или даже просто пообщаться в дружеской беседе…! Значит – это было не то, чем казалось… А тех друзей, кто остался со мной – я БОГОТВОРЮ!
- Я благодарен самым «близким» людям за то, что показали мне свои семейные ценности, отвергая мои…! Значит – я не с теми хотел разделить СВОЁ СЧАСТЬЕ! Значит – я гораздо сильнее всех обстоятельств моего многолетнего одиночества!!!

ПРОШЛОГО – уже НЕТ! Никто не видел и не может показать мне моё БУДУЩЕЕ!!
ЗНАЧИТ – я безмерно СЧАСТЛИВ в НАСТОЯЩЕМ!
21 people reacted
518 views
Кому нужна прописка в Кургане - звоните. Продам не дорого землю в черте города и документы жилого дома. Сам дом и постройки были уничтожены пожаром.
4 people reacted
429 views
Друзья! Благодарю за ваши душевные поздравления!!! И с общим и моим личным новыми годами! Я ФИЗИЧЕСКИ не смогу ответит каждому! Но, каждому признателен за теплоту внимания! Радушно обнимаю!
23 people reacted
613 views
Ход времени
Ход времени не в силах поменять
Ни я, ни ты, ни кто-то с неоткуда!
И остаётся – Жить! И ничего не ждать
От всеобъемлющего «завтра»! И покуда

Стучат в висках то быль, а то вискарь,
А в области груди – то блажь, то злоба –
Вчерашнего мне ничего не жаль!
Оно прошло! Исчезло как хвороба!

Оно лишь в памяти, не на совсем!
Лишь для того, чтоб тостом обозначить
Никчёмность прожитых ни с чем проблем!
И дальше путь мечтою озадачить!

А завтра что? А с кем? А где? А как?
Не даст залог ни тромб, ни пуля-дура!
Ход времени замедлит четвертак
Потраченный в застолье с трубадуром!
23 people reacted
427 views