411 posts

Такой забавный заголовок.
"Что у вас нового? "
Show more
Нет простого и одно сложного ответа. За последний год столько всего происходило, что даже трудно перечесть. Пальцев рук не хватит, да и даже пальцев ног тоже не хватит. 😁

Сын поступил в колледж, дочь закончила колледж, в доме ремонт, я прошла курс психотерапии, излечилась от многих детских травм, стала делать то что хочу и перестала делать то, чего не хочу 😃
Избавилась от большого груза скопившихся вещей, мыслей, иллюзий.

Сейчас шью свою первую коллекцию одежды своего собственного бренда.
Макетная бязь уже в пути, выкройки построены.
Даже не особо представляю, как всё будет, но делать мы будем офигенно.

Это будет совершенно новый и увлекательный опыт. Хотелось бы устроить реалити-шоу, как всё это будет происходить, но за последние годы я так чудесно абстрагировалась от соцсетей, что боюсь обещатт, ибо могу не выполнить обещание. 😁

Безусловно интересно делиться с миром своими мыслями и идеями. Важно и приятно получать поддержку и обратную связь.

Как вам идея насчёт реалити-шоу? Интересно было бы наблюдать? 🤔❤
36 people reacted
497 views
Так хочется яркости, весны, обновления.
Фото старое, а ощущения новые.
Show more
Так сильно непривычно снова писать здесь.
Не появлялась сто мильëнов лет. Знаю не по наслышке, что нельзя ничего делать через силу. Всё приходит вовремя. Вот, пришло желание общаться и показывать плоды творчества.

Хочется надеяться, что тут ещё кто-то помнит обо мне. Но даже если забыли, то не страшно, могу рассказать заново о себе. Заодно расскажу, что изменилось в моей жизни 😍
47 people reacted
792 views
Так забавно.

От Инстаграм я отвыкла очень быстро. На удивление.Show more
Понадобилось всего-то пару дней. Ненавижу лишние телодвижения. Надо включить ВПН, настроить, все равно не все грузит. Ну и ладно!.. Тем более, что большинство тех блогеров, за кем было интересно наблюдать и присматривать разбежались или показали себя с неожиданной стороны.

Так и случилось лёгкое и быстрое отвыкание.

А вот с ВК посложнее. Год не приходила сюда. Теперь не так просто привыкнуть снова. Ничего, со временем втянусь.

А вот кучу освободившегося времени от соцсетей я направила в нужное русло.

Переустановила систему на моем рабочем компьютере. Вычистила 1 терабайт памяти из 2,5. Навела порядок в папках и файлах.

Сейчас дошью большой заказ и буду снова углубляться в конструирование и моделирование. Ну и пора шить весенние и летние наряды, совсем скоро тепло будет.

У меня тут сочный жёлтый футер. От него тепло и солнечно.

Обнимаю и шлю всем лучики добра!
77 people reacted
1.2K views
Всем привет!

Всего лишь год прошел как я тут не появлялась.Show more
За этот год поменялось так много всего.

Одно осталось неизменно - я шью. Много шью. За год я сшила столько, сколько не сшила за предыдущие годы.
Понемногу буду рассказывать, пропадать не собираюсь. Это точно.

За этот год ресурс пополнился настолько, что появилось желание снова общаться, рассказывать и возможно создать что-то новое и интересное.

Когда пропала тут, надеялась активно вести инсту, но так и не прижилась там. "Чукча" не стала показывателем, так и седела только "рассматривателем".

А тут хоть и запылился мой уголок, но все же родной и уютный.
Если кто все еще помнит меня, помашите ручкой в комментах, буду рада встретиться снова 😉🌺
133 people reacted
2.2K views
Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.(Радханатх Свами)
Show more
Пусть это будет новой страничкой в моей жизни.
Начну ее красивыми и яркими красками цветов.

От себя добавлю - что в нашей жизни не бывает случайностей.
Все происходит по офигенному замыслу.
57 people reacted
1.2K views