157 posts

Друзья, присоединяйтесь к https://vk.com/target.maker/
Там много полезного 😉
88 people reacted
2.8K views
Лето... Было очень круто, но мало 😍 всё точно не поместится в 10 фото, ну на память выберу самые-самые.
43 people reacted
597 views
Хочется погордиться своими детками 😍

Заканчивается учебный год. Show more

Отличник 1 получился 🥇 вторая пока без оценок, ну прогресс к концу года налицо!

Много было футбола у обоих с хорошими результатами! ⚽

Кубки и медальки все разные 💪🏼

Очень радует интерес сына к русским народным песням 🪗 песни и исполнение просто 🔥 У нас очень крутой руководитель ансамбля!
Дети участвуют в множестве значимых мероприятий СПб и не только 👍🏼

Лето впереди 🌻🌞✨
37 people reacted
643 views
Ташкент. Нам не повезло с погодой 😞 2 из 3 дней дождь и холодно. Первое впечатление - можно смело не посещать вообще. Город современный, но очень много 'совка'. Много стройки. Она прямо везде. Ничего реальноShow more интересного как в глубинке вообще нет. Много парков. Цены в ресторанах, магазинах как у нас. Такси дороже глубинки, но дешевле, чем у нас. Люди здесь не такие как в глубинке. Молодежь не говорит по-русски. Отзывчивых немного. Больше молчаливых. Так что смело можно или 1-2 дня максимум на этот город или вообще без него при посещении Узбекистана.
33 people reacted
646 views
Моя любовь с первого момента посещения Узбекистана. Он сильно недооценен россиянами.
Show more
Мои стереотипы про узбеков разбились об их искренность, доброту, желание помочь, некорыстность. Большой контраст с турками, арабами на курортах.

Просто невероятная страна😍❤
Мы пока побывали в Самарканде, Бухаре, Шахрисабзе. Чисто, современно. Очень красиво. Далее Ташкент. Поделюсь впечатлениями о столице в следующем посте.

А какой настоящий узбекский плов?! Невероятный! При том, что в жизни я не особо люблю плов. И в каждом городе он свой. А самса, шашлык? Я не думала, что мне так понравится местная кухня!

Цены? Ооооооочень недорого всё. В буквальном смысле. Такси, рестораны, музеи. Как оказалось в процессе и отель можно было найти весьма дешевле, но уже на месте, что я не люблю. Предпочитаю контролировать ситуацию) ну это на будущее или для рекомендаций друзьям)

Посмотрите на фото. Очень мало туристов! Меня это удивило. Как на такую культуру, красоту не приезжают смотреть толпы людей, как в Риме, Париже, Москве, Пекине, Каире, Мадриде, Лондоне и др. городах мира?
При том, что конец марта-начала апреля это лучшее время для посещения Узбекистана. До этого прохладно. Далее очень жарко.

Вобщем пока одни плюсы!
36 people reacted
618 views