Любой юридический вопрос. Любой другой вопрос тоже. Но второе уже не на 100% точно.

#гирфанмирасов
8 people reacted
1.2K views
Такую чушь я не смотрел вообще давно. Зато благодаря этому фильму, я понял, что чушь можно классифицировать. Например, этот фильм относится к категории "тупое говно", что подразумевает просто то, что фильмShow more банально крайне глупый и ничем не примечательный в иных ипостасях. Как будто сценарий писал очень тупой человек или ребёнок не более лет десяти. Для сравнения "Звёздные войны" уже не "тупое говно", а другая категория - "бред сумасшедшего", потому что отличается бессвязными, но уже весьма сложными фантазиями, но тоже на уровне гимназиста, изгнанного из шестого класса за неуспешность.

Такой бред мог бы только присниться, если бы не был явью.

#электрическийштат #гирфанмирасов #стенлитуччи #миллибоббибраун #криспратт #братьяруссо
2 people reacted
147 views
Фиксируем. На "Дзене" 2429 подписчиков. Вперёд.
https://dzen.ru/a/Z8M63gv0nFJ4rd5p

Подписываемся на "Дзен", кому удобнее читать там. И кому неудобнее- тем более.
1 person reacted
30 views
ЗВОНОК ОТ МОШЕННИКОВ

Мне на днях звонили мошенники. Наконец-то вспомнили про меня, а то яShow more уже думал, что я рыжий. Или чёрный?

Сначала в выходной день позвонил через ТГ заместитель председателя ЗССО Якимов Виктор Васильевич. Лично! Мной интересовалась ФСБ, и он был очень обеспокоен. Скриншот его ТГ ниже, но к моменту написания этого текста Якимов трансформировался в другого человека.

Затем в Ватсапе стал названивать чел "из ФСБ". Долго говорил и особенно интересовался, где моя жена. Сказал, что разговор такой секретный, что надо бежать от людей подальше, чтобы можно было поговорить.
- Если супруга подойдёт, сразу положите телефон экраном вниз и попросите выйти.

Вдобавок заколебал меня с дверью. Надо дверь закрыть, говорит. Попросил сделать это так, чтобы он слышал.
Я всё сделал, чтобы только понять, в каком месте начнётся развод. Ещё фсбшник доколебался до моей интонации, которая показалась ему недостаточно серьёзной.

Наконец, через минут так 15 перешли к делу.

От моего имени был перевод на Украину в какой-то фонд на фото ниже. Судя по удивительно подробным деталям перевода, деньги я выслал усилием мысли, но ФСБ и это смогло вычислить. Он мне давай намекать, что тюрьма мне светит.
Я ему:
- Очень хорошо. Пожалуйста, расследуйте это преступление. Я ничего не переводил, поэтому вам полностью доверяю. Найдите преступников.

Мошенник продолжил говорить, как всё серьёзно. Я продолжал спокойно говорить, что доверяю органам, а сам жду, когда с меня начнут просить деньги.

Но увы. Мне срочно надо было прервать звонок, я его попросил перезвонить через пять минут. Обещал, что всё ему расскажу. Мошенник стал так упорствовать, чтобы я не положил трубку, как утопающий просит не ждать бросить ему спасательный круг.

Потом мне никто не перезвонил. Видимо, сами ждали, чтобы я предложил им деньги. Или как вообще это развод работает? Напишите, кому звонили.
5 people reacted
159 views