1,687 posts

После долгой оттепели, которая длилась больше недели, более-менее безопасный лёд у нас остался только в заливах. Туда мы и отправились на поиски "полосатых".Show more

В активную рыбу попали практически сразу - со второй точки в навигаторе - примерно в километре от берега. Глубина в месте ловли - 7-9 метров, однако большинство поклёвок было в 3-4 метрах ото дна (ниже окунь брать отказывался).

В приоритете у окуня - балансиры-пятёрки зелёных расцветок. Я ловил на балансир 5 тёмно-зелёного цвета с жёлтыми полосками по бокам. Самая лучшая проводка - невысокие монотонные подбросы на месте почти без пауз.

Окунь попадался разнокалиберный. Из одной лунки можно было поймать и мелких, и средних, и очень крупных "полосатых".
Итоговый улов: 34 окуня; биг фиш дня - 910 г.

Всем добра и хорошего клёва!
3 people reacted
52 views
2 people reacted
31 views
Я на пути к сокровищам в игре "Сокровища пиратов"! Присоединяйтесь ко мне!
http://vk.com/app3882511#wallpublic
MiniApp Snippet Cover

Сокровища Пиратов

Three in a row · 25M installs

1 person reacted
36 views
1 person reacted
65 views