890 posts

ЖЕНЩИНА, У КОТОРОЙ НЕТ ДРУЗЕЙ, ЛИБО ИХ СОВСЕМ НЕМНОГО — ЭТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ УВЕРЕННАЯ ЖЕНЩИНА. ПОВЕРЬТЕ МНЕ. Она научилась тому, что качество важнее количества. Ей не нужна толпа, чтобы подтверждать ее ценность. ЕёShow more уверенность идёт изнутри, а не от одобрения окружающих. Она не боится быть одной, потому что она знает о своей силе. Она разборчива в том, на что тратить энергию и кого впускать в жизнь. Она видела лживую дружбу, драму и сплетни, и она ушла от всего этого. Она построила мирную жизнь без драм. И так она счастливее. Ей не нужно быть окруженной людьми, чтобы чувствовать себя полноценной. Ей комфортно в своей собственной компании. Она знает, что настоящие друзья — это редкость, и она бы предпочла иметь несколько настоящих, чем много притворных. Её небольшой круг образован из людей, которым можно полностью доверять, людей, которые доказали свою преданность. Она не тратит время на бессмысленные отношения, её время драгоценно и она тратит его с умом.
Она женщина, которая знает, чего хочет, и на меньшее не согласится.
Потому, если вы встретите женщину, у которой нет друзей или очень маленький круг общения, не стоит её недооценивать.
Она спокойна, уверена в себе и знает себе цену.
Она женщина, которая не нуждается в одобрении со стороны других, потому что она уже самоутвердилась.

Энтони Хопкинс
38 people reacted
325 views
ВНИМАНИЕ!!!!
Этим летом в июне, как обычно, мы проводим языковой лагерь. Только одна смена с 9 июня по 24 июня. Лагерь работает только вShow more рабочие дни.
Основная тема нашего летнего лагеря «Путешествия». Мы будем путешествовать по англоязычным странам: Великобритании и США. Мы узнаем много интересных фактов из истории стран, познакомимся со знаменитыми деятелями, творившими истории этих стран, а также с песнями, литературой, праздниками, традициями, обычаями людей, живущих в этих странах. Страноведение является неотъемлемой частью всех олимпиадных работ по иностранному языку. Знание этого материала позволит успешно справляться с заданиями конкурсных работ по английскому языку.
Наш лагерь - языковой, а это значит, что учителя разговаривают с детьми на английском языке. Это позволяет детям привыкнуть, научиться понимать речь на слух, научиться не бояться говорить на английском языке.
Оптимальная продолжительность лагеря позволяет интенсивно, но без лишнего напряжения расширить и укрепить языковые навыки.
Кроме того:
- Английский язык 2 часа в день;
- немецкий язык 1 час в день (по желанию, если наберется 5 человек);
- подвижные игры;
- творческие мастерские;
- квесты;
- исследовательские проекты;
- кулинария;
- прогулки.

Рекомендуемый возраст 7-15 лет. Группа от 5 до 12 человек. Всего одна группа!!!!!
Стоимость 20 000 рублей.
Вопросы? Тел: 8921-643-53-77, 8911-017-50-45
1 person reacted
70 views
23 people reacted
384 views
Самостоятельные и учебные работы Боровского Саввы, обучающегося по индивидуальной программе #графика #набросок #портрет #обучение_тихвин #эскиз
3 people reacted
129 views
Мы знакомимся с традициями празднования Рождества Христова в Британии. Мы не только знакомимся, но и пробуем их вживую. Мы пробуем Mince pies, которые традиционно пекут на Рождество; открываем окошки Advent calendar;Show more изготовляем и подписываем Christmas cards; делаем Crackers для себя и для родных, и если дотерпим разорвём их в новогоднюю ночь; играем в тайного Санту или Деда мороза? или Father Christmas? Ещё мы поем carrols. А на будущее Рождество решили изготовить Christmas pudding и обязательно положить в него монетку!
Другие традиции, такие как ставить и украшать ёлку, дарить подарки, нам и так знакомы. Счастливого Рождества и Нового года! Merry Christmas!
1 person reacted
142 views