36 posts

Доброе сердце является фонтаном радости, освежающим всё вокруг улыбками ❤
Show more
Талисманы, наш фонд сделал подарок для детской реанимации Областной клинической больницы № 1 😍
Закуплено второе импортное оборудование, на этот раз производства Франции.

Я искренне верю в то, что даже небольшая группа, преданных своему делу людей, может изменить мир ❤

Тюмень, с заботой о наших детях 🥰
Всем любви 🫶

#талисман_детства #благотворительный_фонд #тюмень
0 people reacted
15 views
Прочтите письма детей пожалуйста
Получать подарки это всегда так радостно и приятно ❣ Друзья и партнёры нашего фонда - Сеть фитнес-клубов Атлетик устроили тёплую встречу для маленьких пациентов отделения онкологии, гематологии и химиотерапии Областной клинической больницы № 1Show more ❤ И подарили детям лучики доброты и счастья!

Проект «Ёлка добра» проводится совместно с нашим спортивным другом уже ⃣ год подряд 😍 так операционный директор сети AGYM Александр Михайлович Рябов с удовольствием принял моё новогоднее предложение стать Дедушкой Морозом и исполнить детские мечты 🧸🎈🚗🎳🪇🛼⚽✈

Благодарим от всей души наших дорогих друзей за внимание, отзывчивость, искренность и заботу о наших детках! Приятно знать, что такие добросердечные люди есть рядом. Желаем процветания, благополучия и счастья вашему спортивному коллективу! 💫

Всё таки жизнь становится лучше, когда мы окружаем себя людьми, чья доброта - это не стратегия, а образ жизни. Всем любви 🫶

Мероприятие от 17 января 2025 года 💛💚

#талисман_детства #благотворительный_фонд #тюмень
1 person reacted
47 views
Талисманы, а мы продолжаем делиться с вами чудесными новостями о нашей проделанной работе 🫶
Совместно с заведующим детской реанимацией Областной клинической больницы № 1Show more Флоридом Уразмухометовичем мы смогли внести в жизнь маленьких пациентов немного ярких плюшевых красок. У потрясающего врача и идеи потрясающие - хотя бы на N-долю снизить уровень стресса деткам в реанимации 🙏❤

Я начала думать как это сделать ..
и в очередной раз убедилась, когда у тебя чистые намерения, тем быстрее сбываются все твои желания 😍😁 в реализации такой задумки приняли участие два замечательных человека: ревизор фонда Ксения Гришко и человек с «золотыми руками» Вера Brand Core-Colore 🎄💫
Ксения закупила рюкзаки, а Вера всё перешила в нужные параметры по запросу больницы, добавив каждому герою индивидуальный стиль 😍🔥 ❤ От всей души благодарю своих девчонок за воплощение моей очередной идеи в жизнь 🔥😁

Самый большой подарок, который мы можем сделать детям, – это наше время, наша любовь и наше внимание.
Так приятно испытывать волшебные чувства, когда даришь детям счастье и улыбки 🥰 Пусть эта детская радость трансформируется в силу, которая заставляет их бороться за свои мечты и скорее выздоравливать 🙏❤

#талисман_детства #благотворительный_фонд #тюмень
1 person reacted
43 views
Талисманы, введем рубрику «Геров нужно знать в лицо» 😎
В ней я буду рассказывать про «голые факты», не мешающие следственным действиям ЦА СК РФ.Show more

Ну начнём!
Сегодня я расскажу Вам о следователе третьего отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Свердловской области майоре юстиции Валявине Владимире Анатольевиче (на фото ⃣)
Ранее в его производстве находились уголовные дела по Заводоуспенскому детскому дому.. Хвала Небесам 🙏 они сейчас в Центральном Аппарате Следственного комитета Российской Федерации.

Так вот! В марте и апреле 2024 года я подавала два заявления и отправляла их на рабочую почту следователю Валявину, думая это всё расследуется 👀 (..наивная Весёлая 😁)
На моём личном приёме у генерала юстиции Бастрыкина Александра Ивановича следователь Валявин смело заявил, что он молодец, Весёлой никто не угрожает или он лично об этом ничего не знает.

ИТОГО 😄
Я предоставила ЦА исходящие письма и переписку в ватсапе о том, как следователь их получил. Москва выяснила, что данный следователь просто не регистрировал мои заявления, DELETE 🔥
Больше всего меня шокировал вывод служебной проверки, следователя НЕ наказали, так как прошло больше 6 месяцев с момента совершения его ВЕЛИКОЛЕПНОГО проступка 😁🔥
..при чем, этот же следователь, благодаря своим первоклассным знаниям УПК РФ, надеюсь неумышленно, слил все данные о моей семье человеку, который угрожал мне убийством на протяжении 1,5 лет. Хотя обязан был сохранять тайну моей личной жизни и не подвергать меня опасности. При проведении следственного действия самим следователем, у моего оппонента оказались все мои показания, с которыми он пришел на очную ставку. Этот факт не оставил никаких сомнений в правдивости моих слов и обоснованности опасений. Кстати, СУ СК России по Свердловской области в своем привычном режиме ОПЯТЬ не предоставил мне никаких ответов по данному факту.
Ладно хоть руководителя Мирошниченко К.В. (на фото ⃣) и его первого зама Надбитова А.Д. (на фото ⃣) дисциплинарно наказали. Подарок им «с Новым годом от Валявина»!

Талисманы, выводы делайте сами!
А я продолжу в деталях рассказывать вам интересные приключения Весёлой в СК РФ по Свердловской области..

#талисман_детства #благотворительный_фонд #тюмень
2 people reacted
60 views
С наступившим Новым 2025 годом, талисманы!
2024 год для меня останется незабываемым 😍😁🔥 Как
- закрытие Заводоуспенского детского домаShow more
- арест четырех педофилов
- неостанавливающиеся расследования уголовных дел по избиению детей-сирот и воровству нашей благотворительной помощи сотрудниками детского дома.. Мы остановили насилие и спасли маленькие жизни!
- отправили сирот в путешествия в Санкт-Петербург и на море в солнечную Абхазию!
- купили медицинское оборудование в ⃣ областную больницу, которого нет в нашем регионе больше нигде!
- три выпускника Заводоуспенского детского дома смогли получить жилье, два ребёнка получили тюменские прописки и поставлены на очередь получения жилья.
- проведено четыре десятка ярких и волшебных мероприятий: лучшие аниматоры, лучшие костюмы, потрясающие декорации и многое другое. Команда у нас действительно первоклассная!

- я привлекла в этом году ⃣⃣ ⃣⃣⃣ ⃣⃣⃣ рублей, из которых мы не потратили ни копейки - ни на заработную плату сотрудникам, ни на нужды фонда, ни на транспортные расходы 😎
По договору аренды с расчетного счета списывалась только одна сумма: 12 100 х 12 месяцев = 145 200 рублей / год. Фактический и юридический адреса фонда совпадают, мы находимся по адресу улица Республики 160/1, офис 232.
Все деньги были направлены на благотворительную помощь детям. Я горжусь фондом! Мы молодцы!

Наши подопечные:
💕 два корпуса Регионального центра «Семья»,
💞 пациенты отделения детской онкологии, гематологии и химиотерапии ОКБ № 1 Тюмени,
💓 дети паллиативного отделения Центра обслуживания, реабилитации детей-инвалидов, хочется добавить, что к этим детям допущены только моя команда и сестры милосердия,
💖 сироты закрытого Заводоуспенского детского дома.

А у нашей команды новые планы и цели 😎

Пусть каждый из вас в 2025 году обретёт то, что так давно искал. Желаю вам здоровья, везения, любви! Пусть этот Новый год станет для вас сказочным путешествием, где встретятся хорошие люди, будут происходить интересные события и незабываемые впечатления! Пусть сбудется всё, о чём мечталось!

С уважением,
Директор Благотворительного фонда помощи детям «Талисман детства» Елена Весёлая 🫶

#талисман_детства #благотворительный_фонд #тюмень
0 people reacted
49 views