Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно:
Быть подписанным на мою группу Сделать репост этой записи на своей странице Поставить «+» в комментарии
Через неделю я выберу трех победителей и подарю подарки. Прошу участвовать в конкурсе тех, кто действительно готов к обучению и масштабированию своих знаний.
Внимание! В честь дня рождения проекта «Школа монетизации социальных сетей» мы приготовили для Вас мега-полезный подарок! Show more 4404.ru - ждем Вас сегодня, 01 апреля в 20.00 по мск
В результате занятия №1 вы создадите и оформите группу Вконтакте для запуска рекламы!
В результате первого занятия у Вас будет:
Четкое понимание количества необходимых Вам клиентов. Цель, которую Вы сможете достигнуть. Созданный портрет целевого клиента, на который необходимо ориентироваться при создании материалов для продвижения. Список истинных желаний, болей и проблем клиентов, которые многократно усилят желание ответить на Ваше предложение, а также оправдают стоимость Вашего продукта. Конвертирующая посетителей в клиентов обложка для каждой соц. сети. Группа в соц.сетях, привлекающая новых клиентов.
Среди участников мы разыграем:
1. Участие в тренинге "Трафик и конверсии" по тарифу «Я сам»
2. 1 денежный сертификат от тренингового центра "Бизмотив" — на 20119 рублей;