Интересно! Когда я людям предлагаю построить бизнес в интернет не вкладывая ничего, всего пару часов в день, они считают, что это пустая трата времени и это не реально! А то, что всё равно все сидят в
Show more соц.сетях, лайкают чужие фото, играют в игры....Это они не считают потерей времени? Люди готовы всю жизнь жаловаться на жизнь, считать копейки, собирать за гроши шариковые ручки, писать чужие тексты ночами за мелочь, ходить на работу унижаясь перед начальником! И завидовать, как живут другие !
Ребят, вы себя слышите?
Очнитесь!
Я вам предлагаю работу дома в свободное время! Помогаю создавать команду для вас, за которую же вы будете получать от 6-24% от товарооборота, расти по карьерной лестнице, получать премии в 1000$ и более. При этом вы будете пользоваться шикарной продукцией со скидкой 20%, получать подарки, путешествовать, получать удовольствие!
И это не для вас ?
Когда я говорю, что мне сейчас 31 год, что я мамочка в декрете, имею двоих сыновей(одному 6 лет, второму 7 мес.) и что я начала активно работать только полгода назад в нашем проекте и подниматься по карьерной лестнице (за 10 мес. я вышла на уровень 21%, следующее звание -Директор), путешествовать от компании по Украине и за границей, имею свою команду менеджеров, развиваюсь как личность и меня ценят как хорошего сотрудника компании,- то часто я слышу: "Тебе повезло!"
Знаете?! Чем больше я работаю, тем больше мне везёт!!!
Вот в чем секрет!
Вопрос в том, хотите ли вы сами изменить жизнь, работать на себя и быть успешным человеком?
Если да, то присоединяйтесь в мою команду и просто слушайте меня! Работаем вместе, деньги получаете вы!
А вы так хотите?