▫Эстрадный, джазовый певец, мировые хиты, танцевальная латина. Пишу песни, музыку, аранжировки.
▫Атмосферный, эпатажный ведущий, Без рамок, Я, Ваш Глоток свежегоShow more воздуха
—— —-

Услуга «Ведущий свадьбы&мероприятий»
больше информации в телеграм канале

https://t.me/zeneris_host

Услуга «Эстрадный, джазовый певец»
больше информации в телеграм канале

https://t.me/a_zeneris
1 person reacted
106 views
Я провел уже более 500 свадеб, более 2000 мероприятий, однажды я попробовал подсчитать сколько часов я говорил в микрофон, получилось более 50 000 часов. Были даже такие события, которые приходилосьShow more спасать, когда ко мне обращались за день до мероприятия. Заказав меня на мероприятие, вы получаете профессионального артиста, я тот человек, который максимально ценит дисциплину, ваше время и качество предоставленного продукта/услуги. Я не могу сказать, что лучшее во мне это поставленный голос или красивая речь, или искрометный юмор, или приятная внешность, или способность писать классные шутки, я думаю, что все в сумме определяет меня как профессионала, и я ежечасно совершенствую это в себе, изучаю статьи, научные работы о смехе и юморе, книги, которые были написаны комиками и юмористами, проясняю слова, то есть пользуюсь словарем. Мне важно, чтобы то событие, которое я веду, сценарий, который был создан мной, и шоу, которое я создаю, было максимально интересно каждому гостю на мероприятии. То есть, нет каких-то отдельных фактов, которые бы выделили меня как специалиста – пою, пишу шутки и пр., да я все это делаю, но я думаю, что самое главное, это моя способность понимать людей, и хорошо выражать через мою работу их желания, идеи, и делать это качественно.
4 people reacted
67 views
Приветствую всех мои друзья! Когда я выбрал вести мероприятия, свадьбы, я не предполагал, что это будет занимать большое количество моей жизни! Меня зовут Александр Зенерис, я востребованный, успешныйShow more специалист в своем деле. Я веду мероприятия уже более 8 лет для всех, кто в этом нуждается. Люди празднуют свадьбы, корпоративы, дни рождения, выпускные, тимбилдинги, конференции, и везде требуется человек, которые это организует, проведет интересный конферанс, сделать так, чтобы людям было интересно, весело, понятно.
Я много учился и учусь сейчас в вузах разной направленности, но все это я делаю для того, чтобы быть более компетентным специалистом и давать людям максимум пользы. Я учу иностранные языки – английский, испанский, французский. Я обучался в международной школе ООН ЮНЕСКО, где получил много полезных знаний и навыков, Международный институт бизнеса, тренинги и программы личностного роста это все очень сильно помогает мне в работе.
В моей семье все работают и работали в компании Газпром, такое ощущение, что при рождении у меня могло бы быть имя «ЗаГаз». Но мной был выбран путь сцены, шоу, фирменной музыки. Да, я создаю классные шоу, гости еще долгие годы звонят мне и вспоминают теплые, смешные трогательные эпизоды мероприятий. В моей семье со стороны отца все музыканты, поэтому мне несложно было себе объяснить почему моя первая песня в 6 лет была «Напилась я пьяна, не дойду я до дома». Обучение в Московской консерватории, в университете Шолохова, где я обучался вокальному искусству, помогает мне украшать мероприятия фирменной музыкой. Выбрав творчество, однажды я подумал, а ради чего вообще я это делаю? Да, понятно, что эта работа мне нравится, вести мероприятия, петь, писать музыка, ну а что-то более глобальное, масштабное, для кого это все? И через время, изучая, анализируя большое количество различных данных, консультируясь, общаясь с людьми, кто занят профессией своей жизни, я написал миссию.
Моя миссия – это заряженное жизнью пространство, люди и события на планете Земля. В общем работы еще много.

Сегодня мы празднуем очень много, и весело. Люди хотят отпраздновать свадьбу или пригласить всех на юбилей, директора хотят праздника для сотрудников, ну или сотрудники сами этого хотят. Востребованность в профессиональных специалистах очень высока, уровень растет и требования заказчика тоже. Люди хотят качества, профессиональной работы, индустрия очень сильно выросла. В 100000 раз вырос уровень специалистов, много внимания уделяется внешности, образам, костюмам, компетенциям специалистов, чтоб человек был органичен в том, что делает и смог провести так, чтобы где-то это было трогательно, а где-то очень весело и смешно, аж до слез. Я знаю очень много ребят, кто огромное количество времени тратить на собственное развитие. Создаются клубы по юморы, стэндапу и так далее, каждый ведущий ищет свою уникальность, и старается реализовать свои способности. Я в свою очередь, тоже хочу, чтобы мои заказчики получали приятные ощущения и впечатления. Я изучаю и смотрю, кто и как себя позиционирует, что говорят, пишут о себе. И хочу сказать Вам, что очень редко я нахожу, что-то, что сразу раскроет мне данные о человеке, даст исчерпывающую информацию о нем. Сейчас много решает видео, тизеры, если они восхищают или зацепили заказчика, то возможно ведущего выберут. Но по большей части описания и обещания повторяются, вот некоторые примеры – Я, ведущий, веду интеллигентно, стильно, ненавязчиво, импровизирую. И таких строчек, и фраз я вычитал у огромного количества ребят, и здесь я понял, что многие из них пишут, то чем сами не являются. Он по характеру может быть вообще другим, и слово интеллигентный для него стало новым буквально недавно, и даже возможно не любить такую манеру ведения, и быть в ней не особо органичным, эффективным, но если все пишут, то и он написал. Я в свою очередь неинтеллигентный, ну это не значит, что я ужасно веду, или грубо, нет. Я атмосферный, эпатажный ведущий, без рамок, я Ваш глоток свежего воздуха. Я люблю, когда мероприятие получается настоящим, жизненным, живым, там, где людям комфортно, весело, где я могу создать сценарий, на основании идей, желаний, интересов заказчиков. Я стремлюсь к тому, чтобы ваше событие вошло в пятерку лучших событий в вашей жизни, а для ваших гостей, стало лучшим событием года.
Я уже очень много говорил, консультировал, проводил вебинары и семинары, развенчивал мифы о ведущих свадеб и мероприятий.
Миф Первый
«Быть ведущим – легко. Работаешь только в выходные и всегда на праздниках». Помимо мероприятий в пятницу, субботу и воскресенье, я могу быть задействован еще как минимум на 3-4 мероприятиях на неделе. Но самое главное, что каждое событие требует подготовки, создание сценария, программы, встреч с клиентами. Однажды мы с ребятами провели анализ, и выявили, чтобы хорошо подготовиться к классному, красивому, нужному мероприятию мы тратим в среднем 30-40 академических часов, работая над сценарием и организацией самого события, это без учета самого дня мероприятия, на котором я приезжаю за 3 часа до мероприятия, ди-джей за 3 или 4 часа, само мероприятие может идти от 5 до 8 часов, и от 1 часа до 2 после самого мероприятия. До самого события я провожу интервью с заказчиком, так же прошу заполнить анкету, веду полномасштабную работу и подготовку с гостями, которые планируют появится на мероприятии, и это все занимает большое количество времени. Помимо этого, в день мероприятия, когда гости отдыхают, я контролирую ход мероприятия, подстраиваюсь под аудиторию и нахожусь на ногах минимум 5-6 часов. Согласитесь, это не отдых.

Миф Второй
«Ведущим может стать каждый, у кого есть микрофон».
Работа ведущего требует определенных навыков, главный из которых – умение работать с разной аудиторией большой, камерной, с разными идеями и мнениями. Микрофон, к сожалению, не наделяет человека способностью грамотно, интересно, доступно и четко излагать свои мысли, быстро реагировать на ситуацию, находить общий язык с разными людьми и подстраиваться под разный тип аудитории. Поэтому я хотел бы Вам порекомендовать при знакомстве с ведущим обращайте пожалуйста внимание в первую очередь на его чувство юмора, желание идти на контакт и манеру общения, а не на фотографии с микрофоном в студии. У меня на свадьбе была ситуация. Мной был приглашен гость для поздравления молодоженов, и я буквально стоял в каких-то сантиметрах от него и передавал ему микрофон, когда в эту же секунду он мне шепчет на ухо, не отходите от меня. Он весь дрожал и нервничал, ему было очень стеснительно и боязно говорить какие-либо слова, и я в этот момент был рядом и поддержал его в его выступлении, мы это очень тепло удачно все провели, и он был мне за поддержку очень благодарен. У меня таких переживаний на мероприятиях не бывает, я веду практически каждый день, и да, иногда бывает немного переживаю, но это профессиональное. Поэтому, дорогие мои, не верьте, что вести мероприятие — это легко. Это большая работа, и мной прилагаются колоссальные усилия, для каждого события.
1 person reacted
37 views
У меня огромное количество различных полезных материалов по подготовке к мероприятию, свадьбе. Чек листы, удобные таблицы и прочее; Так же увесистая подборка свежих конкурсов, которые я иногда использую, хотяShow more стараюсь создать конкурс или интерактив сам, учитывая интересы и желания заказчика.
Дорогие мои, я Вам честно скажу, мы артисты ведущие, не знаем, когда у Вас появляется желание отпраздновать или пригласить нас выступать, мы это даже предугадать не можем. И поэтому у меня вопрос, за какое время обычно вы планируете свое событие, праздник? Я знаю, что выбрать артиста, исполнителя, ведущего не всегда просто, да и цены сейчас на услуги ведущего очень высокие – это правда, а есть еще и другие расходы, и хочется, чтобы праздник был веселый, запоминающийся, ведь на него вы приглашаете самых дорогих и близких. Нужно решить много задач – список гостей, кого и куда посадить, какое меню заказать. Да, я знаю, что ведущий мероприятия не решит всех задач, которые я описал выше, но порекомендовать проверенных подрядчиков я могу, те, кто делает свою работу качественно. Я рекомендую Вам при выборе ведущего изучить его сайт, соц. сети, посмотреть промо видео, ну и конечно же провести встречу, для того чтобы познакомиться и понять, нравится Вам человек или нет. Почитайте отзывы. Желаю Вам ярких эмоций, ощущений и впечатлений.
1 person reacted
79 views
Я провожу с новыми клиентами от 3 до 5 встреч в день, и все они разные, какие0то онлайн, какие-то очно. Люди очень интересные, каждый со своей жизнью, идеями, это очень важно. Праздновать, значит процветать,Show more преуспевать, приятно, когда близкие люди, семья, друзья собираются вместе. Я работал в одних проектах с такими специалистами как Лигалайз, Николай Басков, Андрей Малахов, Филипп Киркоров, Сати Казанова и др. Когда я узнаю у заказчиков, а были ли вы на мероприятиях, где не было ведущего и да, есть и такие события тоже, но в тоже самое время они мне говорят, что нам там было скучно, гости быстро напились, все ходили, бродили, было не понятно, что будет дальше. Вы можете решить эту проблему заказав ведущего на вше мероприятие, который создаст атмосферу, сделает событие интересным. Позвольте себе быть счастливым, не откладывайте счастье на потом – это важно. Мне важно, чтобы в моей работе все было этично. Я уважаю законы нашей страны, и оформлен юридически как самозанятый, работаю по договору, всегда предоставляю все необходимые документы о денежных зачислениях и оплатах, в виде чеков и необходимых документов. Для меня очень важно учесть все риски заказчика, чтобы гарантировать, что мероприятие состоится, и я выполню свою работу, для этого мной заключается договор, в котором за годы работы я при поддержке компетентных юристов постарался максимально обезопасить моих заказчиков, учитывая глобальные форс мажоры и непредвиденные ситуации.
1 person reacted
53 views