16 posts

57 people reacted
ФК «Рубин Ялта» благодарит за сотрудничество «Маяк безопасности»❤

Благодарим компанию «Маяк безопасности» за помощь в развитииShow more нашего клуба в целом и, в частности, за приобретение спортивной экипировки.

Мы говорим спасибо👏

#РубинЯлтаФНЛ
#ВместеЗаЯлту

Ялта❤Крым
Вместе болеем за Рубин!
0 people reacted
39 views
Заявка на премию @premiyakrym

Идея записать трек и снять клип появилась года 3 назад.Show more Изначально текст песни был переделан с песни «Для тебя» группы Звери и я собирался записать кавер версию. Но все отложилось на несколько лет.
В этом году я вернулся к этой мысли. Поменял несколько раз текст. Мне написали аранжировку. Записали голос, и на всех этих стадиях, мне так никто и не сказал «Паша, пожалуйста, не пой!» 🤣

Конечно, я один бы не справился один , спасибо
@petrov_music
@lubimovevent
@holy_katya_
@otdushimedia

Поддерживали и помогли советами @dima_malahov и @ilya_ivanov_crimea спасибо парни 😉

И самая главная моя поддержка - @prikazyuk_julia

(разрешила потратить кучу денег, чтобы у зменя была своя песня))

Напишите в комментариях, как вам текст, клип, и все остальное. Мне оччеень важно ваше мнение 🙏🏻🙏🏻 #ведущийкрым #ведушийялта #ведущийнасвадьбу #ведущий #ведущийсимферополь #ялта #крым #музыка #клип
1 person reacted
45 views
Каждое мгновение нашей жизни на счету. Успеть на важное событие, не опоздать на встречу с друзьями или наслаждаться красотой побережья — это возможно с «Волной».Show more

Убедитесь, как легко, выгодно и удобно быть вовремя там, где это нужно. Просто скачайте приложение vk.cc/cxFfQo, введите промокод MBSFL на 100 ₽ бонусов и закажите такси в 3 клика.

С нами не быстро — с нами вовремя.
1 person reacted
141 views
Легенда снова в деле!
🖤 Лома посвятил победу отцу

Во-первых, я хочу поблагодарить нашего бога Иисуса Христа.Show more Большое ему спасибо. Во-вторых, хочу отдать должное своему сопернику Джорджу и его углу. Они сильная команда. И, конечно же, большое спасибо моей команде, моему отцу и тренеру, Андрею, Эгису, Рассу, моей семье, моим детям и друзьям. Хочу сказать большое спасибо болельщикам за то, что поддерживаете бокс. Пусть хранит вас Бог.

Сегодня я снова стал чемпионом мира. Этот чемпионский титул для моего отца. Я провел этот бой ради моего отца. Я хочу сказать ему большое спасибо и отдать ему должное. Он тренировал меня, он создал меня и заслужил это. Этот пояс для моего отца. Я хочу вернуться домой к моей семьей и провести время с ней.
0 people reacted
135 views