56 posts

7 марта Санкт-Петербург 🌷

Есть два клиентских места на расстановкиShow more

Адрес: Невский, 65

Запись в лс
9 people reacted
495 views
Зачем формировать намерение на Новый Год?

Наша энергия устремляется туда, куда мы ее направляем. Если мы ничего неShow more планируем на следующий год, не ставим конкретных целей (прежде всего внешних), то жизнь или не меняется, или ухудшается, или происходят странные события, которые не соответствуют нашим потребностям. Время «я в потоке» уже ушло.

Я замечала еще лет 15 назад, что меняется только у тех, кто знает чего хочет и ставит более менее реальные цели. На эти цели на данный момент не хватает ресурсов (иначе они были бы уже реализованы), и нам нужно эти ресурсы добыть. Это могут быть внутренние силы (помогла психотерапия, достали энергию из травмы) или внешние (новые знакомые, хорошие проекты )и т.д.

Внешние ресурсы чаще приходят на внутренние, потому что мы обмениваемся с миром. Сейчас мы можем поставить 1-2 цели, сформировать намерение и думать об этом с удовольствием. Мы можем запросить у тела и психики дополнительную энергию на это. Как это сделать? Перевести фокус внимания с удерживания неприятных чувств, дать им место на внутреннее движение. Вокруг нас бесконечное количество энергии, которое мы можем брать. Мы можем это делать тогда, когда внутри нас есть свободный резервуар.

Первый шаг - расслабление, контакт с телом, выражение исключенных эмоций и чувств. Второй - направление внимание на свою цель. Третий - откликаться на внешние события и хорошие возможности.

Сегодня мы проведем мероприятие, которое будет включать расслабление, контакт с телом, с бессознательным, освобождение психики от перегруза и контакту с внутренней и внешней энергией. Подумайте, на чем вы хотите сфокусироваться в следующем 2025 году. Можете написать в комментариях (+ 1, что сбудется) 🥂
26 people reacted
409 views
57 people reacted
453 views
6 Nov 2024photo updated
35 people reacted
449 views
26 декабря в 19:30 состоится новогодний вечер от Центр системной и телесной терапии «Оргон» 🎄
Show more
Участие бесплатное по предварительной регистрации.

В программе:
🔮Дыхательные практики;
🔮Новогодний круг;
🔮Чаепитие.

Эта встреча является также презентацией семинара «Холотерапия», который состоится 25-26 января. На встрече вы сможете забронировать участие в курсе по специальной цене.

Место проведения: Yogaplatforma
м. Бауманская / Красносельская

Количество мест ограничено.

Регистрация в комментариях ⬇
13 people reacted
386 views