1,250 posts

Бодрого времени суток, город М.
В Новую Школу танцев требуется ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (ХОРЕОГРАФ) и УПРАВЛЯЮЩАЯ школой. Show more
Dance Studio Pin-Code – место для активных, ищущих новые знакомства, позитивных людей, любящих всевозможные выражения себя в танце. Мы предлагаем работу в молодом и дружном коллективе в самом центре города. В исторически сложившемся культурном центре города – Троицком предместье.
От Вас хотелось бы видеть позитив, желание работать и развиваться вместе с нами.
Мы же обещаем достойную заработную плату + процент.
По всем вопросам прошу обращаться в ЛС либо по тел.: +375293915221 Арсений.
32 people reacted
3.1K views
Очень круто!) спикизи говорили они!)))
13 people reacted
2.2K views
Убирать голубиное говно всегда заставляли новичков, а пока убираешь голубиное говно, голуби слетаются и вдобавок слегка засерают тебе волосы, лицо и одежду. Мыла нам не выдавали — только воду и щетку, и говноShow more счищалось с трудом. Потом заключенных переводили в механическую мастерскую за три цента в час, но новичкам сперва приходилось отрабатывать на уборке голубиного говна.

Я был с Блейном, когда Блейна осенило. Он увидел в углу одного голубя, а птица не могла взлететь.

— Слушай, — сказал Блейн, — я знаю, эти птицы умеют друг с другом разговаривать. Давай кое-что внушим этой птахе, чтобы она передала остальным. Мы ее накажем и забросим вон на ту крышу, а она расскажет обо всем другим птицам.

— Годится, — сказал я.

Блейн подошел к птице и взял ее в руки. У него был маленький коричневый «Жиллетт». Он огляделся по сторонам. Все происходило в тенистом углу прогулочного дворика. День был жаркий, и там столпилось полно заключенных.

— Кто-нибудь хочет ассистировать мне во время операции, господа? — спросил Блейн.

Ответа не последовало.

Блейн принялся отрезать первую лапку. Сильные мужчины отвернулись. Я увидел, как один, а то и двое подносят ближайшую к птице руку к виску, отгораживаясь от этого зрелища.

— Что за чертовщина с вами творится, ребята? прикрикнул я на них. — Нам надоело голубиное дерьмо в волосах и глазах! Мы накажем эту птичку так, что, когда зашвырнем ее обратно на крышу, она наверняка все другим птичкам расскажет: «Там внизу какие-то подлые распиздяи! Не приближайтесь к ним!» Этот голубь обязательно скажет другим голубям, чтобы те больше на нас не срали!

Блейн зашвырнул птицу на крышу. Я уже не помню, подействовало это или нет. Но помню, во время уборки моя щетка наткнулась на две голубиные лапки. Без приделанной к ним птицы они смотрелись очень странно. Я смел их вместе с говном.
11 people reacted
2K views
Этот отрывок сделал мой день))):

Моррис, наш бригадир, был тупым, как бревно. Хотя, наверное, даже тупее. ЯShow more старался вообще к нему не подходить и разговаривал с ним только в случае крайней необходимости. Он был сыном хозяина фирмы и одно время пытался заделаться продавцом. Но у него ничего не вышло, и его быстро отправили обратно в упаковочный цех.

Он подошел ко мне и спросил:

— А что у тебя с глазом? Он весь красный.

— Я проходил под пальмой, и на меня напал дрозд.

— И клюнул в глаз?

— Да, прямо в глаз.

Моррис ушел. Сзади он смотрелся еще смешнее: со штанами, забившимися между двумя полужопиями…
12 people reacted
1.8K views
Бедолага, все карты раскрыли!)
28 people reacted
1.8K views