Спешу предупредить о мошенниках!
ОСОБЕННО ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ПОЖИЛЫХ РОДСТВЕННИКОВ!
Сейчас моей маме поступил звонок , на Вацап , с номера +7 905 420 4316 , подписано "Поликлиника".
Девушка представилась, "это Мария, из регистратуры".
Бла-бла-бла, Вы в этоми году не проходили диспансеризацию, Вам надо срочно пройти.
Я записала Вас на понедельник.
На вопрос: " А каких именно врачей надо пройти?" девушка, назвавшеяся Марией, не растерялась, и ответила, что только анализы, - "а дальше Вас терапевт сам направит".
Лично приходить в регистратуру сейчас не нужно, сейчас я Вам талон оформлю в электронном виде.
Это вот ладно я дома была, и была громкая связь, слышу, она ей втирает, "Вам сейчас придёт смс-ка,там будет или 2 или 4 цыфры, продиктуйте их мне, я Вас запишу. Подойдёте в понедельник в регистратуру, продиктуете там эти цыфры, вот это и будет номер Вашего талона на диспансеризацию".
Моя мама начинает, - "а как это электронно, я в этом не понимаю, я у дочки спрошу и Вам сама перезвоню". На что получает раздражённый ответ: "Да какая дочка, Вам сейчас смс-ка пришла, диктуйте, что Вы видите на экране, всё подряд мне читайте".
Я вовремя успела у неё забрать телефон, она уже , смотрю, собралась диктовать.
Ну что, как я и думала, это мошенники.
Смс-ка пришла, но вот только не с поликлиники.
А с Госуслуг.
На подтверждение смены пароля.
И что самое интересное, я посмотрела, в контактах у неё не забит данный номер, но почему-то НЕ высветилось "неизвестный номер", а высветилось "Поликлиника"Show more.
И она поэтому не подумала на мошенников, а реально подумала, что из поликлиники нашей звонят.
Предупредите пожилых родственников!
Данный номер , я погуглила, зарегистрирован в Карачаево-Черкессии.

Автор Цветущая Пустыня
2 people reacted
32 views
Мой любимый апельсинка❤ в 3 дня обрел семью, но фото для мампап уже, прививки, карантины ушки и только после этого домой😁 мама уже ждет не дождётся этого золотого мальчика с отличным характером 🥰 сын Али и Вовы❤
Марина Григорьева спасибо за фото🥰🥰🥰
47 people reacted
554 views
Ну что😁 девочка обещана, сегодня из Питера приезжала на личное знакомство хозяйка❤ в понедельник стирилизация, швы снимаем и домой! Приедут за ней лично хозяева🤗 выкупят купе и тд. Вот это подход❤ я просто счастлива! Собака прям сразу поняла, мама приехала❤
47 people reacted
715 views
Дорогие друзья!
Очень прошу помощи!
В связи с тем, что моя мама скончалась, я вынуждена искать новый домShow more для двух её собак. К себе, по понятным причинам, взять их не могу. Поэтому с тяжелым сердцем ищу им новый дом.
Йоркширский терьер Чарли (кобель, около 4 лет) и цветная болонка Заза (10-11 лет, сука, стерилизована).
В идеале пристроить бы их вместе, но рассмотрю варианты и по отдельности.
Заза очень тихая и спокойная девочка. Весит около 1,5 кг, малюсенькая, тихая. Где положил - там и будет лежать.
Чарли парень с характером, но ласковый и адекватный. Имеет врожденную патологию передней лапы, хромает. Жить ему это абсолютно не мешает. Бегает-прыгает.
Обе собаки отказники, поэтому и возраст знаем приблизительно. Обработаны, привиты, регулярно посещали грумера.
Очень хочется найти семью, которая будет любить наших собачек так же, как их любила моя мама♥
2 people reacted
102 views
Весна – самое время заняться спортом, чтобы подтянуть фигуру и просто взбодриться после долгой зимы. Специальное предложение, только у нас лучший тренер современности. Майло молод (1,5 года), здоровShow more (стерилизован), в еде непривередлив, воспитан суровой жизнью. Он тренировал сборную двора по игре в догонялки, готовил котов к чемпионату улицы по бегу. Майло ушел из большого дворового спорта и стал работать личным тренером. С ним вам гарантированы хорошие физ нагрузки, прекрасное настроение, море веселья и позитива. Звоните, приходите знакомиться, личный тренер –это круто!
Парнишка очень мечтает о человеке, с которым можно «похулиганить»! Чемпион мира по гонкам, мастер спорта по лазанью и прыганью. Ласковый веселый хвост. Будет с радостью встречать вас с работы, валяться под боком и веселить вас забавными играми. Звоните, приезжайте знакомиться! Впустите это цунами в свое сердце!
89165207574

#нужендом #домдляпита
26 people reacted
626 views