265 posts

Добрый день, гости моей странички!

VK постоянно растет и обновляется, а значит пришло время обновитьShow more этот пост - знакомство.
Итак, меня зовут Залевская Юлия. У меня двое прекрасных детей и замечательный муж, но сегодня не об этом.

Я хочу рассказать вам историю появления и развития своего любимого дела, которое выросло из желания помогать людям выделяться на фоне конкурентов посредством создания необычного дизайна.

Мое любимое дело - это “Уралтипограф” - типография полного цикла со своим парком офсетных и цифровых машин, а также линией по производству упаковки до 20 000 штук/час. Возможно вы не знаете, но в далеком 2006 году будучи графическим дизайнером в декрете, я отправляла свои работы на конкурсы, и даже не могла подумать, что из любви к рисованию и созданию уникальных дизайнов когда-нибудь вырастет целая типография. В 2010 году мной был запатентован уникальный рекламный продукт, а командой сделано множество дизайнерских проектов, которые мы продавали по всему миру. Стремительный рост и развитие тогда еще дизайн студии привело к необходимости покупки оборудования для производства придуманной нами продукции.

Не хочу, чтобы вы думали, что все было легко и безоблачно, как и в любом другом бизнесе, у типографии бывают сложные времена и мы набили не одну шишку в процессе развития, но у нас сильная и сплоченная команда профессионалов. В ближайшие три года мы хотим открыть офисы в нескольких крупных городах нашей Родины.

Я хочу заявить о себе на всю страну и Евразию, и поэтому решила принять участие в конкурсе от VK и Евразийского женского форума

#ГероиниНовогоВремени
204 people reacted
4K views
Давненько ничего не писала Вам! Так много разных событий происходит вокруг) Свободного времени нет от слова совсем...
1) совершенно случайно, но мега увлекательно прохожу обучение вShow more производственном акселераторе "Сила Прорыва" от ЕЦРП | Предприниматели Екатеринбурга
2) готовлюсь на осень на соревнования в категорию "боди-фитнес" набрала за 5 недель 5,5кг. Тренировки 6 дней в неделю по 2-2,5 часа, чувствую себя хомяком😂
3) строим новый домик для типографии, об этом позже расскажу
4) оттачиваю навык работы с ИИ, так что если будут вопросы по работе с Искусственным Интеллектом обращайтесь )
5) знакомства с новыми интересными настольными играми почти каждый день.
6) тестируем разные гипотезы для развития типографии и это такой простой и удобный инструмент оказывается с минимальными затратами..
Вообщем сумбурно и возможно даже не все вам написала, что происходит.
А еще чуть не забыла МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ делаем мега крутые, приходите к нам в Уралтипограф - покажем и расскажем.
84 people reacted
1.3K views
Только представьте, что капельки от дождя на стекле - это ваши разные жизненные ситуации, которые складываются в картину вашего мира. И вроде бы красиво смотрится, но самом деле мешает видеть детали реальногоShow more мира, вводя в заблуждение.
И вот мы дружно смотрим на этот мир, каждый через свое стекло, иногда потирая огромные шишки и синяки) Но ведь можно открыть окно и протереть свое стекло, чтобы начать видеть реальный мир, но... это сложно и проще стоять и смотреть на искаженный мир.

PS: фото сделано в аэропорту Катара, мега современной и строгой по нраву стране, где мы были проездом в этот раз. Там даже поезд "из будущего" между терминалами ходит🤣

Ну, а мы по прежнему печатаем игры для развлечений и самопознания, если кто забыл)
Qatar Airways Agency
Location
41 people reacted
788 views
Из серии Я слежу за тобой)
Живите так, чтобы вам не было стыдно продать своего попугая городским сплетникам.
©Уилл Роджерс
48 people reacted
938 views
Если заменить слово "проблема" на слово "приключение", то и жить становится интереснее😉
Show more
Ну а если серьёзно, то у нас в типографии за последний месяц вышли из строя 2 постпечатные машины, одна уже в принципе отжила свой век и спокойно ждет запчасти для ремонта, а вот вторая совсем новая нашего отечественного производства - ей всего неделя, но тоже "брыкается" не хочет работать(((
Надеюсь в ближайшие дни мы с ней всё-таки справимся...
95 people reacted
1K views