221 posts

Альберто Мангель: Как Пиноккио учился читать
20 people reacted
731 views
ACHTUNG ACHTUNG!
Первый, но далеко не последний, КОНКУРС РЕПОСТОВ!
Show more
Для участия надо всего лишь:
1) Быть участником сообщества "Лунные циклопы".
2) Разместить данную запись у себя на стене.

Подведение итогов состоится 4го июля в 12:00. За каждые 5 репостов случайным образом будет выбран один счастливчик, который получит литровый комплимент от шефа!

1...5 репостов - 1 комплимент.
6...10 репостов - 2 комплимента.
11...15 репостов - 3 комлимента.
И тд. %)

Также, для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ получить капельку радости в личное пользование (расфасовка 1, 2 и 5л), но не желающих подвергать свою удачу проверке, просьба обращаться в личку.

Ознакомиться с графиком последующих поставок всегда можно в одноимённой теме - https://vk.com/topic-121956211_33952356.

ps: Усатый всего лишь КДПВ.
#лунныециклопы #комплимент_от_шефа
8 people reacted
Первое апреля в Интернете 2016
2 people reacted
ЛЬВЫ, вам нужно сменить имидж.
0 people reacted
Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди покупаютShow more по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД».
Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контроллер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного. — А что же вы покажете контроллеру? — У нас есть МЕТОД.
В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы, не понимая их!
6 people reacted